Афиша Куда пойти сегодня

13 июля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 13 июля, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

Иван Якимов /Летний вечер

Почему стоит посетить это мероприятие: провести первый летний вечер в хорошей компании, услышать любимые стихи, насладиться джазовым аккомпанементом. Летние Вечера Вани Якимова — это любимые стихи с джазовым сопровождением. Давно полюбившийся публике киевский поэт посетит город Днепр.

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1

Время: 19:00

Цена билета: 250 грн.

Анархо Stand Up

Джедайское, где ребята разогреют свободных людей проверенными и отменными шутками, и падаванское — проверка нового материала и, собственно говоря, Открытый Микрофон, в котором может принять участие абсолютно любой Человек, который напишет материал и заявит о своём желании участвовать, написал Виктор Рябушко. В остальном всё как всегда — никаких блоков, никакой цензуры, никаких ограничений по времени, теме и контексту. Администрация и организаторы не несут ответственность за перфоманс, творящийся на сцене. Не исключена лютая дичь!

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB), ул. Магдебургского права, 4-А

Время:  20:00

Цена билета: 50-70 грн.

Pokolenie 80s festival

«Гостья из будущего», «Любовь и голуби» и «Москва слезам не верит» во всех кинотеатрах. И всего два канала в телеке и тебе нужен второй, потому что «Спокойной ночи, малыши» и мультики показывают именно там. У Аллы Пугачевой и ВИА Песняры появились реальные конкуренты в виду групп Кино, Ласковый май и Аквариум. А ФК Динамо выиграли свой второй Кубок обладателей кубков. Родители, бабушки с дедушками были еще молодыми, кефир и молоко продавали только в стекле, не было отдельных Pepsi и Cola, а была просто пепси-кола, мороженое буквально стоило три копейки, деревья были выше, трава зеленее, а один шарик радовал больше, чем охапка сейчас.

Где: Лавина, парк развлечений, ул. Космическая, 20

Время: 14:00

Цена билета: 100 грн.

Тропическое лето

Тропическое лето 13 июля 2019 года, г.Днепр, ТК Наша Правда. Готовы к новой порции летних развлечений от ТК НАША ПРАВДА? 13 июля мы готовим для наших маленьких гостей новое развлекательное шоу: анимационная программа, спектакль «Лисенок Плут», аквагрим. На мероприятии будет работать фотограф.

Где: ТК Наша Правда, пр. Слобожанский, 31Д

Время: 15:00

Цена билета: бесплатно

Слідкуйте за подіями в наших групах