Афиша Куда пойти сегодня

13 мая: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 13 мая, в понедельник.

13 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Тима Белорусских

Тима Белорусских – молодой минский рэпер, получивший популярность у пользователей интернета в 2018 году после трека, в котором он, «мокрый насквозь до глубины души», идет к Ней в «мокрых кроссах». Именно так называется ролик, возглавивший топ чарты музыки и собравший сотни тысяч просмотров на YouTube. Во время концерта Тима исполнит все свои хиты, а также новые песни.

Где: Летний зал парка им. Т.Г. Шевченко
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

13 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Спектакль “Спокойной ночи, идите к черту!”

Премьера от театра «Черный квадрат». Комедия для всей семьи без табу и ограничений. Тот самый спектакль, на котором одновременно можно посмеяться и подумать, а затем снова посмеяться, но уже гораздо громче. У друзей детства нет запретных тем, пока они… не начинают о них говорить. И когда в некоторых шутках доля правды становится критической, а жареные факты вызывают несварение, теплый семейный ужин рискует закончиться хорошей дракой. Каждому герою есть, за что бороться. Каждая реплика бьет наотмашь. Наличие хорошего вкуса и чувства юмора у зрителей обязательны!

Где: Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

13 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Магия оркестра

Днепровская детская музыкальная школа № 6 им. В.И. Скуратовского приглашает на концерт «Магия концерта» при участии: эстрадно-симфонического оркестра Николая Рожко, оркестра народных инструментов ” Пролісок” Андрея Корытного, джаз- оркестра ” LITTLE BAND” Владимира Марховского, диксиленд бенда ” DIXIE.DP.UA”.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 18:00
Справки по тел. 0668457463

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах