Афиша Куда пойти сегодня

13 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 13 марта.

13 марта Куда пойти в Днепре сегодня, в среду. Афиша Днепра

Keiko Matsui

Восхитительный концерт Keiko Matsui в Днепре окунет вас в атмосферу чарующей музыки, способной вызывать весь спектр различных эмоций. Талантливая пианистка создает уникальные шедевры, которые известны и популярны во всем мире. Ее творчество никого не оставляет равнодушным. Она является смелым экспериментатором, играя как со стилями и их смешением, так и со звучанием. Стоит отметить, что каждая ее работа заслуживает особого внимания. Вас ожидает незабываемый вечер наедине с авторскими композициями, волнующими и завораживающими; умиротворяющая гармония ритмов инструментальной музыки, а также экспрессивный творческий порыв, в сочетании с мощнейшей энергетикой исполнительницы. Стоит отметить, что в эту программу вошли не только самые свежие работы, но и любимые хиты, которые не теряют своей актуальности спустя годы. Не пропустите это невероятное музыкальное событие, обещающее стать одним из самых ярких в этом году.

Где: Театр оперы и балета
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

13 марта Куда пойти в Днепре сегодня, в среду. Афиша Днепра

Концерт-шоу «Маэстро»

В поисках таинственного Маэстро будут задействованы известные и не слишком песни Раймонда Паулса. В неожиданных поворотах сюжета раскроется тайна творчества выдающегося композитора, пианиста, автора музыки для балетов, мюзиклов и кино. Музыка ласковая и красивая, а соло на рояле и саксофоне вас непременно неожиданно удивят, как и солисты филармонии: Юлия Мандич (вокал), Зинаида Чепа (вокал), Екатерина Миколайко (вокал), Роман Таранцов (вокал), шоу-группа «джем Си», Алексей Чупиков (рояль), Артем Мирошников (саксофон).

Где: Филармония
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

13 марта Куда пойти в Днепре сегодня, в среду. Афиша Днепра

Святослав Кондратив: Один день в Париже

Самый романтический концерт весны. Эксклюзивная программа «Один день в Париже» – концерт с французским шармом и неповторимой атмосферой от самого романтического скрипача Украины Святослава Кондратива. В этот вечер скрипка Маэстро будет петь голосом легендарных Мирей Матье, Эдит Пиаф, Шарля Азнавура, Джо Дассена, Патрисии Каас, Zaz. Любимые французские мелодии в изысканном обрамлении чувственных и эмоциональных авторских композиций, на которые Маэстро вдохновил его величество Париж. Приходите и ощутите красоту и величие одного из самых красивых городов мира. Подарите себе «Один день в Париже».

Где: Театр драмы и комедии
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

13 марта Куда пойти в Днепре сегодня, в среду. Афиша Днепра

Саксофон. Золотая коллекция

SAX — звуки романтики и свободы! Дерзкий и волнующий, а порой плачущий и печальный… Звук этого инструмента один из самых узнаваемых и притягательных. С тем, что саксофон – король романтической музыки, вряд ли кто-то будет спорить. Звучание саксофона завораживает и покоряет с первой ноты. Его бархатный голос обладает необъяснимой и манящей страстью. От его волшебных мелодий восторженно замирает сердце! В концертную программу вошли проверенные временем хиты XX века таких исполнителей, как: Michael Jackson, Candy Dulfer, Bryan Adams, Celine Dion, а также шедевры многих других современных исполнителей мировой сцены. Если ваше сердце замирает от звуков саксофона, и вы поклонник живой музыки или вам просто хочется отдохнуть и расслабиться, то этот вечер именно для вас!

Где: Менора, зал Синай
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

13 марта Куда пойти в Днепре сегодня, в среду. Афиша Днепра

Импровизация Воробушка

Днепр, встречай Инародный театр абсурда Воробушек со своей длинной комедийной импровизацией. Невероятно живая и честная комедия, это тебе не телевизор. Юмор рождается прямо перед тобой и вместе с тобой! Актёры Воробушка выходят на сцену и создают комедию на ровном месте. Смешно, интересно, живо, голубика. Если вы не придете на «Воробушка», то все равно когда-то придете к ним.

Где: Театр одного актера «Крик»
Начало в 19:00

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах