Афиша Куда пойти сегодня

13 сентября: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 13 сентября.

13 сентября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Диагноз: Любовь!

События нашего спектакля происходят в жемчужине черноморского побережья Украины — городе Одесса. Он и она, находясь в санатории, неожиданно встречают настоящую любовь, которая возвращает наших героев к жизни. Чувственное представление погрузит вас в водоворот благородных чувств и достойных поступков, которые так необходимы в наше сложное время. Зритель, устал от неискренности современного мира, сможет не только задуматься над проблемами, но и окунуться в милую, добрую и романтическую историю любви двух людей, которые давно уже, казалось бы, потеряли надежду на счастье.

Где: Театр Драмы и Комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97.

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

13 сентября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Secret Service

Их называют второй визитной карточкой музыкальной Швеции (после группы ABBA). Появившись на сцене в 1979 году, они с легкостью завоевали любовь поклонников поп-музыки по всему миру. Дебютный сингл Oh Susie стал популярным в Европе и далеко за ее пределами, а следующая яркая композиция — Ten O’Clock Postman — моментально заняла первые строчки хит-парадов.

Пришло время встретится с кумирами вживую! Вернитесь в мир своей беспечной молодости и получайте удовольствие от этого момента!

Где: ДК Металлург, просп. Петра Калнышевского, 27К.

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

13 сентября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Tribute to AC/DC by CRAZY LAZY

Уникальный трибьют-концерт, посвященный 40-летию выхода самого популярного альбома AC/DC — «Highway To Hell».

Где: МахноПАБ,  ул. Магдебургского права, 4-А.

Начало в 20:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

13 сентября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Поколение 00-х, фестиваль ностальгии

Если у вас, как и у нас, всегда с трепетом схватывает сердечко от хитов группы Smash и Корни, тело рвется в пляс от слов: «Я мало кого любила, второй надоел, третьего забыла…», помните первую катку в Counter-Strike и дом мечты в The Sims, а также до сих пор грезите о раскладушке Motorola RAZR V3, то фестиваль ностальгии «Поколение 00-х» ждет именно вас!

Где: Лавина, Парк развлечений, ул. Космическая, 20.

Начало в 18:00

Стоимость: 100 грн

13 сентября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

DJ Malevich в Медисон

Вечер перестаёт быть томным, и вот вы с коктейлем в руке спешите поддаться ритму танца, где DJ Malevich будет ставить ваши любимые треки! Выходные близко!

Где: Медисон, боулинг-бар, ул. Глинки, 2.

Начало в 19:00

Слідкуйте за подіями в наших групах