Афиша Куда пойти сегодня

14 апреля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 14 апреля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

14 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

О чем молчат мужчины, или Дикарь forever

Много веков женщины задаются вопросом: о чем на самом деле думают мужчины? Ответ найден! Но вы очень удивитесь ее неоднозначности. А о чем мужчины молчат – это вообще отдельный разговор! “О чем молчат мужчины” – это невероятная попытка комика Роба Беккера ответить на вопрос, что беспокоят нас больше всего. Американский актер, а по совместительству семейный психолог, настолько близко достался истины, его пьеса не только продержалась рекордное время на сценах Бродвея и Вегаса, но и была награждена “Olivier Awards” и даже попала на страницы Книги театральных рекордов. Уникальный моноспектакль в жанре стендап – захватывающий монолог, в котором обыграна вся абсурдность конфликтов в отношениях. Постановка, несмотря на легкость и веселье, преследует важную цель – примирение представителей противоположного пола и возможность сделать их жизнь хоть немного веселее и гармоничным.

Где: Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

14 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

14 апреля Куда пойти в Днепре сегодня – Сильва

Офицер, князь Эдвин Волапюк и волшебная, знаменитая солистка варьете Сильва Вареску, вопреки всем принципам и традициям, горячо полюбили друг друга. Они могли бы стать прекрасной, счастливой парой, но досадные недоразумения, коварные интриги, непреднамеренные ошибки легкомысленного друга Бони отделяют главных героев от счастливого финала, когда, наконец, побеждает любовь. Музыка Имре Кальмана.

Где: Театр им. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

14 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Три ідеальні подружжя

Ироническая комедия испанского драматурга в страстных ритмах аргентинского танго …
Непредсказуемый сюжет дает возможность насладиться одновременно романтической мелодрамой и мистическим детективом. Зрители смогут, затаив дыхание, наблюдать за тем, как внезапная смерть одного из четырех близких друзей разрушит идеальные семейные отношения трех идеальных пар … Страстный накал страстей, заставляет вздрагивать от увлекательной наслаждения! .. И боль от невозможности победить всеобъемлющую жажду любви, сладкую привлекательность одного из мужчин … В этом спектакле плетутся причудливые кружева психологических образов, подводных теней и страстей. Театр постепенно открывает детали интригующего сюжета, намеками подводя зрителя к пониманию двойных стандартов, которыми живут три «идеальные» пары на сцене и множество пар в реальной жизни.

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 23
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

14 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Dancing in MADISON

Вечер латиноамериканской музыки и танцев: бачата, кизомба и горячая сальса. Проводят профессиональные хореографы из школы танцев “Mariposa en el Viento”

Где: Медисон, ул. Глинки, 2
Время: 19:00 – 22:00
Цена билета: 50 грн

14 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Radiohead acoustic covers by Пашa Коробков

Radiohead, бесспорно, необычное и необъятное явление в мировой музыкальной культуре. Radiohead – это открыто, честно, это то, что внутри. Время идет, а их музыка современна, уникальна и актуальна до сих пор. На сцене – Павел Коробков.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 19:00
Цена билета: 70 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах