Афиша Куда пойти сегодня

14 августа: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 14 августа, в среду.

14 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Большой симфонический оркестр на Крыше Меноры

Если хочешь ощутить драйв, тогда тебе на встречу в Менору с Большим симфоническим оркестром! 80 музыкантов играют на трубах, скрипках, валторнах, контрабасах, кларнетах, гобоях, флейтах, литаврах и многих других инструментах музыку В.А.Моцарта, Й.Штрауса, П.И.Чайковского, А.Хачатуряна, С.Прокофьева и других мировых классиков. Приобщись к живой музыке по-настоящему и загрузи музыку в свой смартфон.

Где: Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

14 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Однажды в… Голливуде

Комедийная драма режиссера Квентина Тарантино с Леонардо Ди Каприо, Брэдом Питтом и Марго Робби в главных ролях. Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету, известный ТВ актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

Где: кинотеатры Днепра
Расписание ЗДЕСЬ

14 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Арт-терапия: Я рисую успех и здоровье

Вы хотите: здоровья, любви, молодости, процветания… А также избавиться от проблем, боли, болезней, стрессовых ситуаций? Что для этого нужно? РИСОВАТЬ! Вы можете изобразить себя таким, каким хотите видеть. Вы можете нарисовать все свои заветные желания и мечты. Вы можете стереть или закрасить все свои проблемы, препятствия, болезни… И самое удивительное, что ваши рисунки станут реальностью! Как? Будете рисовать будущее. Занятия способствуют многообразию творческого самовыражения личности и решение разнообразных жизненных проблем.

Где: Ассоциация психологии семьи
пр. Героев, 30-А
Начало в 17:30

14 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

International Enamel Festival

Четвертый год подряд г. Днепр становится центром возрождения и развития техники горячей эмали, что дало возможность собрать самую большую и разноплановую коллекцию произведений из эмали и открыть в нашем городе Музей художественной эмали. Сегодня коллекция музея – это более 450 работ художников из Польши, Чехии, Франции и лучшие работы украинских эмальеров. Сейчас Мастерская в который раз принимает в гостях лучших художников Украины и Европы на симпозиум. Результат творческих встреч – рождение новых произведений и художественных выставок в стенах музея. Приходите и вы!

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5а
Время работы: 11:00-19:00
Цена билета: 35-50 грн

14 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Каяк – закат: твой лучший летний вечер.

Каяк-САП закат на Днепре — чистый релакс для настоящих романтиков. Вы проводите солнышко за горизонт под хлюпанье весел, смех участников, пение птиц и свежее дыхание реки… Закат солнца на Днепре – одно из самых зрелищных событий всего дня. Сколько бы раз человек не наблюдал это явление, каждый раз взгляд притягивается сам собой. В это время суток летняя жара спадает, и вечерняя свежесть окутает Вас прохладой. После насыщенного трудового дня в офисе, сидя за компьютером, под влиянием стрессов психика получает большие перегрузки, а глаза сильно перенапрягаются. Учеными доказано благотворное влияние света солнца на горизонте.

Где: парк Сагайдак
Старт в 18:30
Справки по тел. 068 233 7957, 050 928 4686

Слідкуйте за подіями в наших групах