Афиша Куда пойти сегодня

14 июля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 14 июля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Артем Качер

ОБЯЗАТЕЛЬНО! При покупке билета ЗА СТОЛОМ необходимо обратиться в Bartolomeo для бронирования стола. 14 Июля впервые в Днепре — АРТЁМ КАЧЕР, исполнитель самой популярной песни этого года — «Грустный Дэнс». Его дуэтные и сольные хиты такие как: «ДНК», «Люби меня», «Яд», «Мимо тебя», «Бейла», «Грустный Дэнс» — принесли ему народную любовь и сделали его одним из самых востребованных артистов этого года.

Где: Бартоломео (Bartolomeo Best River Resort), ул. Набережная Победы, 9-Б

Время: 22:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

14 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Воскресное время органной музыки

Приглашаем жителей и гостей города Днепра на органные концерты «Воскресное время органной музыки». Солистка – Ксения Беликова.

Где: Дом органной и камерной музыки, просп. Сергея Нигояна, 66

Время: 18:00

Цена билета: 100-120 грн.

14 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Вечеринка супергероев

В это воскресенье 14 июля известные супергерои современности соберутся в Crazy Land чтобы устроить незабываемый праздник: Халк, Человек Паук, Женщина-Кошка, Тор и Чудо Женщина откроют суперсилу в каждом из наших маленьких гостей!

Где: Crazy Land (Крези Ленд), просп. Богдана Хмельницкого, 31Д

Время: 18:00

14 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Вечер Покера

Покер — азартная карточная игра, цель которой — выиграть ставку, собрав как можно более высокую покерную комбинацию. Существует несколько разновидностей покера, одним из самых популярных является Texas hold’em. Играем по-спортивному! А победитель получает бесплатное время провождение.

Где: Креативное пространство «Рыба Андрей», ул. Князя Володимира Великого 13

Время: 19:00

Цена билета: 70 грн.

14 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

 

 

Слідкуйте за подіями в наших групах