Афиша Куда пойти сегодня

14 января: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «АфишаДнепра»  выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 14 января. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

14 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Мужики не танцуют стриптиз

Они: офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась.

У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег.

Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс — получить возможность зарабатывать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное – сильно захотеть!

Где: Театр Драмы и Комедии,  просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

14 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Малыш и Карлсон

В городе Стокгольме в лучшем в мире домике на крыше живет лучший в мире Карлсон. В этом абсолютно уверен его друг Малыш. Карлсон, толстяк и обжора, всегда в хорошем настроении, полный выдумок и фантазий. Дружба с этим маленьким человечком с пропеллером на спине совершенно изменяет жизнь Малыша.

Где: Театр Драмы и Комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Начало в 17:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Караоке по-итальянски

Хотели бы вы посреди рабочей недели отправиться в волшебную Италию?
Мы уверены, что ваш ответ – «ДА!» Именно поэтому мы подготовили для вас впечатляющее шоу, которое позволит вам провести этот вечер среди Колизея и Пизанськои Башни, а также услышать эхо итальянских мелодий от стен Сикстинской капеллы.

Где: Филармония им. Л.Когана, ул. Воскресенская, 6

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Intercity Trio

Intercity Trio — проект молодых музыкантов из трех городов Украины, которых объединят любовь к музыке, творчеству и экспериментам. Музыканты представят свой новый взгляд на джазовые стандарты, а также авторские композиции. Вы услышите много интригующих и неожиданных музыкальных решений, которые не оставят вас равнодушными.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский, ул. Сичеславская Набережная, 15-А

Начало в 20:00

Стоимость: 100 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах