Афиша Куда пойти сегодня

14 мая: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 14 мая. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

14 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Ансамбль танца “BATUMI”

«Летающие грузины» – именно так публика со всего мира называет танцевальный ансамбль Грузии «Батуми» за их волшебную харизму, уникальную хореографию, динамические, страстные танцы и сложные акробатические трюки. Они имеют свой индивидуальный стиль, оригинальность, высокий артистизм и потрясающую технику танца. Вас ждет настоящее европейское шоу: на сцене пятьдесят артистов в роскошных эксклюзивных костюмах, живая музыка собственного оркестра, кавказские кинжалы и грузинские палаши, которые артисты виртуозно используют в танцах.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

14 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Музыкальное шоу «Пісня буде поміж нас»

Вы услышите кавер-версии золотых хитов украинской поп-музыки композиторов – новаторов: Героя Украины Владимира Ивасюка, Народного артиста Украины, лауреата Шевченковской премии Игоря Поклада, Народного артиста Украины Николая Мозгового. Их песни звучали среди нас и звучат до сих пор.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

14 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль “Каблуки”

Театр в фойе, в рамках проекта «STAGE UP» и «+1», психологический триллер «Каблуки» по мотивам пьесы Жана-Поля Сартра «За закрытыми дверями». Трех незнакомых и совершенно разных людей объединяет одно: им всем пришло приглашение от таинственной организации – сыграть в ГРУ, и они согласились принять в ней участие. То, что они сюда попали, не случайность: их изучили, отобрали и их же страхи используют против них. Задания для этих людей – выбраться из самой реалистической квест-комнаты. Кто сделает это первым из трех – получит приз – волю! Они знают, что могут выиграть; они знают, что поставили свою душу на кон, но не знают, что каждый из них станет палачом для двух других.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

14 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Parking – crazy sound

Группа The Parking не даёт пустых обещаний: «Мы не говорим, что любим вас, не говорим, что поём для вас или верим во что-то. Мы просто пытаемся играть музыку и следовать своей совести!». Большой концерт на 2 отделения, масса шуток и лёгких оскорблений от неутомимого Джонни. Новая программа.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 19:00
Цена билета: 70 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах