Афиша Куда пойти сегодня

14 марта: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 14 марта. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

14 марта куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Комедия “Осторожно, женщины”

Гастроли киевского театра «Тысячелетие». Женщины: такие разные и необыкновенные! Юная и трогательная Лулу, утонченная и аристократичная Марисабель, властная и напористая Жаклин… Совершенно невозможно выбрать одну, отказавшись от прелести других… Но потерпят ли такой подход наши ревнивые леди? Спешите увидеть!

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

14 марта куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

О чем молчат мужчины или Дикарь Forever

Много веков женщины задаются вопросом: о чем на самом деле думают мужчины? Ответ найден! Но вы очень удивитесь ее неоднозначности. А о чем мужчины молчат – это вообще отдельный разговор. “О чем молчат мужчины” – это невероятная попытка комика Роба Беккера ответить на вопрос, что беспокоят нас больше всего. Американский актер, а по совместительству семейный психолог, настолько близко достался истины, его пьеса не только продержалась рекордное время на сценах Бродвея и Вегаса, но и была награждена “Olivier Awards” и даже попала на страницы Книги театральных рекордов. Уникальный моноспектакль в жанре стендап – захватывающий монолог, в котором обыграна вся абсурдность конфликтов в отношениях. Постановка, несмотря на легкость и веселье, преследует важную цель – примирение представителей противоположного пола и возможность сделать их жизнь хоть немного веселее и гармоничным.

Где: Менора, зал Синай, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

14 марта куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Фестиваль короткометражного кино “ШОК-Shorts”

Погрузись в сумасшедший вихрь эротики, ужасов и полного сумасшествия! В программу фестиваля короткометражек вошли шокирующие, откровенные и бесстыдно увлекательные фильмы, от которых загорятся щеки даже у самого раскрепощенного зрителя. Как секс спасет мир от апокалипсиса? Что делать, если любишь зомби? Есть ли сердце у мужчин? Приходите и узнайте сами.

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начало в 19:00
Цена билета: 100 грн

14 марта куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Арт-проект Анатолия Менькова «Жизнь 13-ти дверей»

Старинные двери – источник вдохновения и любования творческих натур. На стал исключением и автор проекта. Толчком для создания проекта стал ряд путешествий по городам Польши и Италии, которые художник совершил в течение последних двух лет, и философские мысли про образ этого архитектурного элемента. Двери средневековых домов, храмов и публичных сооружений стали предметом исследования творца. За каждой из 13 дверей – своя особенная жизнь, история и атмосфера.

Где: Художественный музей, ул. Шевченко, 21
Начало в 17:00
Цена билета: уточняйте дополнительно

14 марта куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Сплин от RODIN N

Творчество группы можно или любить, или просто быть с ним незнакомым. В любом случае, у вас есть чудесная возможность провести уютный вечер под музыку, которая как никакая подходит к зимне-весенним холодам. Играть для вас будет Коля Родин (“Radionika”) – талантливый музыкант, прокладывающий путь для песен «Сплин» через свое сердце и играющий их с душой. Эти концерты – всегда искренны и особенны.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 19:00
Цена билета: уточняйте дополнительно

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах