Афиша Куда пойти сегодня

15 апреля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, в четверг, 15 апреля.

15 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Святослав Вакарчук с оркестром

Главное культурное событие этой весны – концерт Святослава Вакарчука с камерным оркестром под управлением дирижера Милоша Элича (клавишник и аранжировщик «ОЭ»). В программу войдут, как популярные песни группы «Океан Эльзы», так и несколько других, неожиданных композиций. Вакарчук с оркестром продемонстрируют днепрянам и гостям города новый формат звучания любимой музыки.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00

15 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Сальса для новичков

Приходите с подругой или другом на первый урок по сальсе – получи скидку! Сальса – латиноамериканский парный социальный танец. Родина – Куба. Показания: недостаточность социальной и физической активности, одиночество, повышенная утомляемость и депрессия. Внимание! Вызывает зависимость и повышение иммунитета. Правила приема: Недельная норма для новичков взрослых – 2 приема по 60 минут. После месяца приема норму можно поднять до 3-4 раз в неделю. Состав: Содержит исключительно натуральные ингредиенты. Натурализован и адаптирован специально для жителей Украины. БЕЗ ГМО.

Где: СальсаФлеш, ул. Василия Чапленко, 1
Начало в 20:00
Справки по тел. 067-269-01-88 (Viber)

15 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

DENYS DUDKO – vinyl dj set

Басист группы «Океан Эльзы», джазовый контрабасист и фронтмен «Maru» – Денис Дудко – сыграет виниловый сет в Twins bar. Он привез с собой пластинки из личной коллекции. В Twins зазвучит то, что вдохновляет его на создание собственной музыки. Будет буря, будет штиль, будет нежный шорох волн и песка: будут Franz Ferdinand, Woodkid, Kasabian, LCD Soundsystem и многое другое. Камерность вечера охраняет face control на входе.

Где: Twins bar, пр. Д. Яворницкого, 40
Начало в 23:00

15 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Кинопоказ: Игра престолов | 8 сезон

Весь мир этого ждал! Долгожданный 8 сезон самого великолепного сериала – «Игра престолов»! «Рыба Андрей» покажут все-все на большом экране с домашней атмосферой и вкусняшками. Помните, этот сериал в категории 18+

Где: Антикафе «Рыба Андрей», ул. Владимира Великого, 13
Начало в 19:00
Бронь мест: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18

 

Слідкуйте за подіями в наших групах