Афиша Куда пойти сегодня

15 июня: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 15 июня. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

15 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Грузинский фестиваль Open Air

15-16 июня в ПР «Лавина» пройдет масштабный Грузинский фестиваль, посвященный Дню независимости Грузии. Приглашаются все принять участие, хорошо отдохнуть и стать частью грандиозного события! Что будет на Грузинском фестивале: концерт Ото Немсадзе – участника конкурса «Евровидение-2019» от Грузии; мощные сеты в исполнении DJ Giga Papaskiri feat Mery Mamulashvili; турнир по грузинской борьбе Чидаоба (главный приз – живой баран!); мастер-класс и турнир по лезгинке; выступление танцевальных коллективов “Риони” и “Shabatoba”; детская зона с аниматорами, играми и мастер-классами. Гости фестиваля смогут попробовать традиционные грузинские блюда и напитки на фудкорте, поучаствовать в необычных конкурсах с ценными подарками.

Где: Лавина, ул. Космическая, 20
Когда: 15 июня, 11:00-23:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

15 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль “Заради любові”

Обычная семья, бабушка выполняет все прихоти дочери Нины, внучки Ирины, с любовью готовит обеды, делает все для молодежи. У детей жизнь без хлопот, а в глазах бабушки – печаль, потому что уже более 50 лет она ждет своего единственного, любимого мужчину со времен войны. То, что ее счастье вернется к ней – надежда и вера его жизни. Об этом свидетельствует портрет суженого, с которым ежедневно она разговаривает. И вдруг, однажды он возвращается! Тогда все члены семьи узнают, что бабушка непростая женщина, на войне отважно боролись с фашизмом, а также умеет сохранить, как святыню, верность … Спектакль показывает зрителю, что такое – настоящая любовь, величие человеческого духа, героизм.

Где: Театр им. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

15 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль «INTERVIEW»

Спектакль захватывает и не отпускает зрителя с первых минут. Только бы узнать, чем кончится, что произойдет дальше…. На сцене постоянно происходит в прямом смысле психологическая бойня. Какую цену можно заплатить за удобства? Стоит ли ее платить? Что остается от человека, карабкающегося вверх по отвесной стене карьеры?
В спектакле заняты актеры: Наталья Коваленко, Игорь Титов, Юрий Козлов, Андрей Зиньковский, Станислав Любарец.

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 23
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

15 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Джаз на ПИРСе. Denis Malenko trio

Denis Malenko trio – это проект молодого джаз гитариста, педагога. Его основной особенностью являются авторские композиции, а также всем известные джазовые стандарты в оригинальных аранжировках. Вас ждет вечер инструментального джаза и несколько вокальных композиций. Специальный гость – Алиса Приз (вокал).

Где: Сичеславская Набережная, 38
Начало в 20:00
Вход бесплатный

15 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Народная филармония. Культура нашего двора

Второй этап проекта «Народная филармония», который проходит в рамках программы городского головы Бориса Филатова «Культурная столица». Этот проект – комплексное развлекательное мероприятие для горожан разных возрастов, которое будет проходить во дворах многоэтажек в отдаленных жилмассивах Днепра. Сегодня для горожан выступят артисты театра им. Т.Г. Шевченко с концертной программой «С Украиной в сердце».

Где: Чапли, ул. Чаплинская, 139
Начало в 19:00
Вход бесплатный

_______________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах