куда пойти сегодня Днепр

15 января: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Не знаете куда пойти с семьей отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями, «Афиша Днепра» всегда готова прийти на помощь. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 15 января.

15 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Merry DeeAnn

Словами почти невозможно передать ту эмоционально – драйвовую атмосферу, которая неизменно воцаряется на любом концерте «Merry Dee Ann». И есть причины –во-первых, ребята играют самолично отобранные лучшие «кавера». Во-вторых, не «переснимают» их один к одному, а остаются в своем фирменном стиле исполнения — фанк, трип-хоп, диско-фанк. В группе всего три инструмента иголос, но кажется, что большего добавлять и не нужно. Шикарные пассажи гитариста Юры, универсальный вокал Наталии переплетаются между собой причудливыми мелодичными узорами. Бас и барабаны создают танцевально-архитектурные, истинно фанковые конструкции.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский,  ул. Сичеславская Набережная, 15-А

Начало в 20:00

Стоимость: 70 грн

15 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Ca$h Flow

Главная цель игры Cash Flow — дать человеку основы финансовой грамотности, научить его правильно распоряжаться своими деньгами, развить в нем предпринимательскую жилку, научить его основам инвестирования, помочь ему открыть или усовершенствовать свой бизнес, и перейти от трудового рабства к истинной финансовой свободе.

Где: просп. Д. Яворницкого (К.Маркса), 60, офис 67 (4 этаж)

Начало в 17:00

Стоимость: 350 грн

15 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

25 оттенков металлического

«25 оттенков металлического» – это уникальный творческий эксперимент, который объединил в себе оригинальные идеи и кропотливый труд двух художников из Днепра – художника Валерия Сосну и скульптора Игоря Василенко.

Где: Художественный музей, ул. Шевченко 21

Начало в 16:00

Стоимость: от 20 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах