Афиша Куда пойти сегодня

15 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 15 марта. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

15 марта куда пойти в Днепре сегодня, в пятницу. Афиша Днепра

Театр Теней TEULIS — «Твоя тень»

Театр теней Teulis презентует новое шоу – «Твоя тень». Каждый год для театра был знаменательным по-своему. Новые формы, технические решения и новые возможности. Всех их хочется объединить и показать с лучшей стороны. Именно поэтому театр возвращается на сцену в этом году с шоу «Твоя тень». В нем будут включены фрагменты из уже известных шоу «Повелители теней» и «Вечная история», а также номера, которые вы раньше не видели. Так же впервые Teulis добавит в шоу взаимодействие со зрителем, поэтому теперь любой человек сидящий в зале сможет принять участие в шоу и повлиять на его развитие. Используя живые декорации из теней можно добиться неповторимой, но простой истории, чтобы понять её без слов, и, в то же время, настолько увлекательной, чтобы погрузится в её события с головой. Главные герои шоу «Твоя тень» мечтают снять фильм. На протяжении всей истории они будут путешествовать по своим воспоминаниям, влюбляются и ссорятся, чтобы потом, в конце концов, объединившись воплотить свою мечту. И, уверены, после просмотра каждый найдет то, что искал. Возможно, в этот же день, а возможно чуть позже, как и герои истории, которые заслуживают счастливого финала за свое упорство и смелость быть собой.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

15 марта куда пойти в Днепре сегодня, в пятницу. Афиша Днепра

Вагоновожатые

Долгожданный концерт в Днепре! “Вагоновожатые” презентуют новый альбом «Референс». Это десять историй о слабостях, откровенных фобиях, буднях креативного класса и зависимостях от соцсетей. В двух заглавных песнях альбома голос вокалиста Антона Слепакова впервые звучит на украинском. Несколько лет назад главный «вагоновожатый» сознательно перешел на украинский в общении со своими поклонниками во время концертов, спустя два года украинский пришел и в его тексты.

Где: Poplavok Music Hall, ул. Набережная Сичеславская, 7
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

15 марта куда пойти в Днепре сегодня, в пятницу. Афиша Днепра

Ретро Дискотека

В эту пятницу на ретро дискотеке группа Шторм будет играть и петь лучшие хиты группы «Воскресение» и другие душевные песни разных музыкантов. После их выступления, как всегда, танцы) Ретро Дискотека – это та вечеринка, на которой, услышав забытую, когда-то любимую песню, можно вспомнить все!

Где: OldSchoolCafe, ул. Набережная Победы, 102Б
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

15 марта куда пойти в Днепре сегодня, в пятницу. Афиша Днепра

БИ-2 от Тримайся ЗА

Встречай самую крутую ска-панк группу Днепра «Тримайся ЗА» с новой большой программой «БИ-2».

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

15 марта куда пойти в Днепре сегодня, в пятницу. Афиша Днепра

Вечер памяти Whitney Houston

Программа, поставленная об Уитни Хьюстон в Днепропетровской филармонии, это рассказ о ее нелегкой судьбе и становлении, наполненная песнями как самой Уитни, так и песнями и музыкой тех лет. Звучит музыка: яркая и разнообразная, как и сама Хьюстон. Все участники этого шоу вкладывают в свое исполнение частичку своей души, так же как это делала она. Исполнители: финалистка «Фабрики звезд» Ольга Воронина (вокал), вокал-шоу «Консонанс», Игорь Наумов (саксофон), шоу-группа «Джем-Си», шоу-балет «Каданс», танцевальная группа Trance Dance.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах