15 модных свитеров для стильной зимы (Фото). Афиша Днепра

15 модных свитеров для стильной зимы (фото)

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

В холодное время года важно думать не только о трендах, но и о комфорте. В гардеробе обязательно должен быть теплый и удобный свитер. Но ведь все равно многим хочется, чтобы было не холодно, уютно и стильно. Есть ли такие свитера? Да!

Высокий воротник

Главное преимущество такого свитера – вам не будет холодно. Ну и высокий воротник отлично смотрится как на приталенных водолазках, так и на широких вязаных свитерах.

Stradivarius – 1 299 гривен
Stradivarius
Reserved  – 999 гривен

Reserved
Mango – 999 гривен
Mango

Оверсайз

Куда же без оверсайз-свитера? По-прежнему это любимый тренд. В нем уютно и тепло, а что еще нужно зимой? Ну и плюс оверсайз-свитер всегда можно разнообразить, например, с помощью пояса. Стоит отметить, что такой свитер отлично сочетается как с брюками, так и с юбкой.

Stradivarius  – 1 299 гривен
Stradivarius
Pull&Bear – 1 299 гривен

Pull&Bear
Mango – 999  гривен
Mango

Ретро

Зимой мы чаще вспоминаем о детстве и любим поностальгировать. А в этом сезоне вернуться в прошлое помогут узоры и давно забытые фасоны. Ну и если во время карантина вы так и не разобрали вещи в шкафу, сейчас самое время. Вдруг у вас уже есть ретро-свитер? Кстати, особенно дизайнеры выделили узоры с ромбами. У вас был такой свитер? Если все же нет, самое время купить.

Mango – 999 гривен

Mango

Pull&Bear – 1 499  гривен

Pull&Bear
Pull&Bear – 1 499 гривен
Pull&Bear

Платье-свитер

Несколько сезонов удлиненные свитера не теряют своей популярности. Это и понятно почему. Платье-свитер отлично смотрится как с обувью на низком ходу, так и на каблуках. В этом сезоне стоит обратить внимание на модели крупной вязки.

Pull&Bear – 1 299 гривен
Pull&Bear
Bershka – 999 гривен
Bershka
Bershka – 1 299 гривен
Bershka

Акцент на рукава

Объемные рукава – тренд этого сезона. Сразу стоит отметить, что это не самый удобный свитер. Носить с верхней одеждой будет немного сложновато. Это тот случай, когда мода требует жертв.

Pull&Bear – 1 299 гривен
Pull&Bear
Zara  – 1 299 гривен
Zara
Bershka – 1 299 гривен

Bershka 
Источник: Сегодня

Слідкуйте за подіями в наших групах