Афиша Куда пойти сегодня

16 апреля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 16 апреля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

16 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Музыкальное шоу «Пісня буде поміж нас»

Вы услышите кавер-версии золотых хитов украинской поп-музыки композиторов – новаторов: Героя Украины Владимира Ивасюка, Народного артиста Украины, лауреата Шевченковской премии Игоря Поклада, Народного артиста Украины Николая Мозгового. Их песни звучали среди нас и звучат до сих пор. Солисты – лауреаты международных и всеукраинских конкурсов: Ольга Воронина, Роман Таранцов, Елена Ледовская, Вадим Кочетков, Юрий Головин (труба), Ольга Аванесова (скрипка), Владимир Зубань (аккордеон), шоу-балет «Каданс».

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

16 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Творческая встреча с актерами сериала «Школа»

Популярные актеры, исполнители главных ролей в сериале «Школа» на «1 + 1», отправились в свой последний всеукраинский тур, в рамках которого состоится фан-встреча с поклонниками в Днепре. К нам приедут Анна Тринчер (Ната), Александр Петренко (Паша), Мария Кондратенко (Соня) и другие. Вы сможете увидеть и принять участие в уникальной интерактивной постановке, в которой голосованием выберете победителя в соревновании 11-А и 10-Б и их классных руководителей.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

16 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Днепровская Лига Смеха

Фестиваль юмора в Днепре! 5й юбилейный сезон! Лучшие команды и звездное жюри: Марк Куцевалов (Призрачный гонщик, чемпион Лиги Смеха), Александра Машлятина (Три разные и ведущий), Василий Байдак (инародный театр абсурда «Воробушек»), Юрий Богуславский (театр «КВН ДГУ»), Илона Соляник-Голубенко (театр «КВН ДГУ»). А шестым звездным тренером может стать каждый зритель!

Где: Национальный центр аэрокосмического образования молодежи
пр. Гагарина, 26
Начало в 18:00
Цена билета: 30 – 50 грн

16 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Неделя австрийского кино

8-й ежегодный фестиваль «Неделя австрийского кино» пройдет в Днепре с 16 по 20 апреля. В программе лучшие и только новые фильмы производства Австрия, а также короткометражки. Фильмы покажут с украинскими субтитрами. Полная программа ЗДЕСЬ.

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23
Когда: 16-20 апреля, начало в 17:30
Вход бесплатный

16 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Выставка картин «Возвращение домой»

Сегодня в 13:00 в экспозиции музея «Громадянський подвиг Дніпропетровщини в подіях АТО» состоится открытие выставки картин «Возвращение домой», посвященной 24 морякам, попавшим в плен в результате агрессивных действий против украинских кораблей в Азовском море 25 ноября 2018 года. В экспозиции выставки 24 картины, созданные художниками из разных уголков Украины в поддержку моряков. Каждая картина адресована конкретному бойцу. После возвращения домой они получат эти картины в подарок. Посетители выставки смогут написать письмо со словами поддержки нашим пленным морякам. Все письма будут переданы в Лефортово. Выставка будет работать до 20 апреля!

Где: пр. Д. Яворницкого, 16
Вход бесплатный

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах