Афиша Куда пойти сегодня

16 августа: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 16 августа, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

16 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Рок-ХИТЫ 90х от МК-90 (Boogie Parovozz)

Драйвовое путешествие по легендарным рок-трассам 90-х. Вставляем в кассетник памятную МК-90, врубаем музон погромче и погнали! Наш «Фантом» промчится по культовой «Трассе Е-95» через «Файне мicто Тернопiль».

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

16 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Романтическая гитара на Теплоходе

Оторвитесь от городской суеты и приходите на Концерт – Круиз по реке Днепр! В этот раз вас ожидает музыкальное таинство, воплощенное звуками гитары и окружающей атмосферой. Магическое слияние музыки и природы подарит вам незабываемое впечатление. Концерт – круиз – это лучший подарок вашим родственникам и близким людям.

Отправление с Речного вокзала
Время: 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

16 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Поколение 90-х

Суровые, лихие, бурные, но прежде всего — крутые. Вот какими были 90-е. Без мобильного интернета (да и без мобилок), огромных торговых центров, лоукостов, еды и кофе to go. Зато с первыми Макдаками, неоновыми лосинами, кроссовками и мартенсами, MTV, Андреем Шевченко и братьями Кличко. Вот эти моменты вы сможете вспомнить на этих выходных в Днепре. Соберём легендарных образ 90-х, сделаем кучу селфи с друзьями в тематических фотозонах, вспомним самые любимые игры в приставку и устроим дискотеку с танцами почти до самого утра. А главное — пообщаемся вживую, забыв о мессенджерах.

Где: Лавина, ул. Космическая, 20
Время: 18:00-04:00
Вход: 100 грн. Бесплатный вход детям до 12-ти лет, участникам АТО, людям с инвалидностью, пенсионерам.

16 августа: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Speed Dating: Быстрые свидания

Быстрые свидания – живое общение с интересными собеседниками противоположного пола. На вечере быстрых знакомств каждый участник общается с 5-10 собеседниками противоположного пола в течении 7-10 минут. Те участники, которые захотят продолжить общение получат контакты друг друга. Возрастная категория: 22-35 лет.

Где: креативное пространство Рыба Андрей
ул. Князя Владимира Великого, 13
Время: 19:00
Цена: 90 грн
Предварительная запись: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18

 

Слідкуйте за подіями в наших групах