Афиша Куда пойти сегодня

16 июля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 16 июля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Вечерний Джаз на Крыше Меноры

Вечер, закат, свет гирлянд и джазовые хиты ждут вас на концерте 16 июля. Вечерний джаз – особенный концерт после заката солнца. Летняя жара спадёт, вокруг зажгутся десятки гирлянд и вы в компании с близкими под бокал вина или сангрии сможете забыть о рутине и насладиться хорошо знакомыми джазовыми хитами!

Где: Менора, многофункциональный центр, ул. Шолом-Алейхема, 4

Время: 20:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ 

16 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Театр Черный квадрат «Кто кого хочет»

Из проекта “До и После секса”. О случайных и….неслучайных встречах, удивительных продолжениях, подгоревших)) чувствах, которые требуют радикальных изменений. Мы говорим о настоящем и не стесняемся в выражениях! Яркая КОМЕДИЯ для взрослых, с лирическим уклоном. В ролях: Алексей Курилко и Ирина Когут.

Где: Менора, многофункциональный центр, ул. Шолом-Алейхема, 4

Время: 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

16 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Comedy вистава “ВІЙ”

Однозначно, такого еще не ставил никто. Жуткая история смерти красавицы Панночки превратилась в веселую феерическую комедию с забойными танцами, остроумными шутками и текстами, написанными мэтрами юмористического жанра. У нас никто не умирает. По сравнению с этим спектаклем отдыхает любой КВН и Comedy Club. А зрители ходят на него, чтобы поднять себе настроение на целый год. Как говорится: КИПЯТОК ГАРАНТИРОВАН!

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Время: 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ 

16 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Праздничный бизнес-заврак ко Дню бухгалтера

Приглашаем на праздничный бизнес-заврак ко Дню бухгалтера! В программе мероприятия: Авторский мастер-класс стилиста и имидж-дизайнера Анны Неженец с темой: “Как создать свой персональный имидж”. Авторский мастер-класс бизнес-тренера, life-couch Юлии Огородник с темой:  “Деньги, как источник энергии или как жить в достатке и в гармонии с самим собой”. Вкуснейший завтрак на выбор. Потрясающие музыкальное сопровождение от автора идеи “Woman in jazz” и вокалистки Днепровской филармонии Юлии Мандич. Торжественная часть. Фотосессия (красивые фотозоны, фотограф).

Где: Терраса ресторана SOHO (Екатеринославский бульвар 1)

Время: 9:30 – 13:00

16 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

 

Слідкуйте за подіями в наших групах