16 января: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься,узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересныемероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 16 января.

16 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Инстинкт самосохранения

Главную роль исполняет талантливый актер и юморист Дмитрий Суржиков. Артист – опытный игрок на поле моноспектаклей, его сценические постановки проходят с аншлагами. Исполнитель главной и единственной роли дарит публике возможность почувствовать современное искусство на вкус и даже влюбиться в него.

Спектакль – прекрасная возможность увидеть вживую исполнителя эффектных и ярких ролей в телесериалах. Те, кто ни разу не были на спектаклях с участием Дмитрия Суржикова, не представляют уровень таланта актера. А его умение держаться на сцене и красочно преподносить материал – такое точно нужно раз увидеть вживую, чтобы стать преданным поклонником актерского мастерства артиста навеки.

Где: Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4/26

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

16 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Премьера! Love Paris

Волшебно романтический спектакль «Любовь Париж», в этом спектакле вы услышите самые изысканные песни французских композиторов и певцов, погрузитесь в необыкновенно романтическую атмосферу вместе с тревожными ритмами аккордеона.

Где: Филармония им. Л. Когана, ул. Воскресенская, 6

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

16 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Danylo Vinarikov Quartet

Danylo Vinarikov Quartet сыграет программу посвященную легендарному джазовому саксофонисту и композитору Wayne Shorter, до сих пор творит и играет на саксофоне.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский,  ул. Сичеславская Набережная, 15-А

Начало в 20:00

Стоимость: 150 грн

16 января: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

The Beatles

Центральная городская библиотека Днепра приглашает всех желающих на просмотр фильма «Вчера» ко Всемирному дню легендарной группы «The Beatles».

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23

Начало в 18:00

Вход свободный

Слідкуйте за подіями в наших групах