Афиша Куда пойти сегодня

16 мая: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, в четверг, 16 мая. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

16 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Dance Battle Dnipro 2019

Самый яркий танцевальный батл Днепра, на котором все школы города смогут побороться за титул лучшей танцевальной команды города! Участники мероприятия получат опыт от профессиональный хореографов танцевальных школ города, заряд бодрости и энергии от соревнований, новых знакомств, зажигательной музыки и танца. В программе: выступления участников, мастер-классы и показательные номера от хореографов, награждение лучших команд, финальный флешмоб.

Где: Фестивальный причал
Начало в 15:00
Вход свободный

16 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Bullet Blues Band

Muddy Waters, Robert Johnson, Willie Dixon, Little Walter. Эти имена вписаны золотом в историю блюза. Хотите знать почему? Достаточно прийти на концерт “Bullet Blues Band” и вы всё поймете. Все компоненты, от медленного Чикагского шаффла, до надрывного Детройт-блюза, слились в один крепкий сплав, из которого и отлита эта “пуля”.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

16 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

“С Украиной в сердце”

Концерт-бенефис Народной артистки Украины, выдающейся оперной певицы Коваленко Валентины Ивановны. Сегодня на сцене театра в ее концерте, который посвящен юбилею творчества, мы снова услышим не только прекрасное пение Валентины Ивановны, а также ее друзей, коллег и партнеров по сцене.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

16 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль “Яд не по адресу”

Смешно … до смерти. Современный театр может поражать. И в этом можно убедиться, посмотрев комедию «Яд не по адресу». Это удивительная история, которая способна поднять настроение и заставит поразмыслить. Спектакль рассказывает о двух старушках, которые живут в центре города. У них отличная квартира и хороший племянник – продюсер. Но вот незадача: бабушек ограбили, и они должны сделать все, чтоб этого больше не повторилось. Но вдруг к ним приходит … А кто посещает двух уже немолодых женщин и какое предложение у него имеется вы узнаете, посмотрев пьесу до конца.

Где: Театр им. Т.Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

16 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Тени старого Екатеринослава

В рамках акции «Днепровцы за сохранение культурно-исторического наследия города» состоится благотворительная экскурсия по архитектурным жемчужинам старого Екатеринослава, которые сегодня находятся на грани исчезновения. На экскурсии вы узнаете об: Английском клубе (нынешний Дом офицеров); Доме Померанца; Успенском храме; Губернском земстве; Екатеринославском кирпичном стиле и еще много о чем. Гид – Ирина Харченко.

Место сбора: театр имени Т.Г.Шевченко (ул. Воскресенская, 5)
Время: 18:00 – 20:00
Подробности и запись: 066-427-14-02, 097-609-55-39

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах