Афиша Куда пойти сегодня

17 августа: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, в субботу, 17 августа. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

17 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Подпольный Стендап: Антон Тимошенко. «Прожиточный максимум»

Работа, деньги, слава – вещи, которых так не хватает Антону Тимошенко, поэтому он собирается жестоко с ними разобраться в своем новом сольнике. Согласитесь, нам ведь всегда всего мало? Даже когда у нас все есть, на нас давит общественное мнение и фотки в Инстаграме. В своем стендапе Антон будет разрушать стереотипы о том, что мы должны и не должны делать через призму комедии.

Где: Бар на Баррикадной
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Black and White Party

Благотворительный проект в поддержку БФ “Обними меня”, который занимается строительством дома Счастье – детский дом семейного типа для детей из кризисных семей и интернатов. Как говорит организатор Алла Филипчива: «Мы хотим, чтобы благотворительное мероприятие #гоу_гоу_обниматься превратился в настоящий большой благотворительный фестиваль с детской зоной, выступление артистов, ди-джеев, развлечения для всех взрослых и детей. Участники развлекаются, отдыхают и собирают деньги на добрые дела». Благотворительный проект имеет две цели. Во-первых, привлечь внимание общества к детям-сиротам. Как и вторая: собрать средства в помощь детям, а именно на строительство детского дома для 10 детей. Благотворительный взнос будет составлять 250 грн, все средства пойдут на строительство дома семейного типа.

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-А
Время: 18:00 – 22:00
Благотворительный взнос: 250 грн

17 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Вечер русского рока в Рыбе Андрей

Рыба Андрей приглашает на теплый акустический кавер-вечер русского рока. Вас порадует талантливое исполнение, ароматный чай и хиты любимых исполнителей. В программе песни Агаты Кристи, группы Кино, Сплин, Чайф, Би-2, Наутилус Помпилиус, БГ, Александра Литвинова и других. Окунись в атмосферу любимой вечеринки у костра, ностальгических посиделок с гитарой под подъездом или вечеринки у старого друга!

Где: креативное пространство Рыба Андрей
ул. Князя Владимира Великого, 13
Начало в 19:00
Бронь столиков и детали: (097) 139 84 99, (063) 350 02 14, (095) 226 42 18

17 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Поколение 90-х

Суровые, лихие, бурные, но прежде всего — крутые. Вот какими были 90-е. Без мобильного интернета (да и без мобилок), огромных торговых центров, лоукостов, еды и кофе to go. Зато с первыми Макдаками, неоновыми лосинами, кроссовками и мартенсами, MTV, Андреем Шевченко и братьями Кличко. Вот эти моменты вы сможете вспомнить на этих выходных в Днепре. Соберём легендарных образ 90-х, сделаем кучу селфи с друзьями в тематических фотозонах, вспомним самые любимые игры в приставку и устроим дискотеку с танцами почти до самого утра. А главное — пообщаемся вживую, забыв о мессенджерах.

Где: Лавина, ул. Космическая, 20
Время: 16:00-02:00
Вход: 100 грн. Бесплатный вход детям до 12-ти лет, участникам АТО, людям с инвалидностью, пенсионерам.

Слідкуйте за подіями в наших групах