Афиша Куда пойти сегодня

17 декабря: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра»  выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут Днепре сегодня, 17 декабря. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

17 декабря: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Сублимация любви

Очаровательная журналистка, сеньорита Паола (О.Сумская), буквально с первого взгляда покоряет сердце уважаемого политика синьора Леоне (Е.Паперный). Леоне, находясь в достаточно почтенном возрасте, безумно влюблен в молодую прелестницу. Но, к сожалению, пожилой возраст и отсутствие мужской харизмы мешают депутату завоевать Паолу. Однако Леоне не сдается. Он заключает договор с молодым, никому не известным драматургом Пьетро (В.Бориськ) и публично выдает его литературные произведения за свои. Леоне получает славу и успех, а Пьетро получает привязанность и жаркие поцелуи Паолы. А может эта коварная бестия ведет двойную игру?

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 декабря: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Мастер и Маргарита нео версия

Нет ничего более ожидаемого, чем спектакль Мастер и Маргарита. И каждый зритель невольно задает вопрос: как оно будет?

Представляем Вам совершенно новую редакцию Великого мастера, где зритель не будет задыхаться от нафталина старины и примитивного образа героя.

Блистательный текст романа волей мастерства актеров и режиссера прожигает сознание зрителя, подводя к неведомому открытием.

Где: Театр Драмы и Комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 декабря: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Stand Up Клуб/Стендап Клуб

STAND UP КЛУБ – формат стендап-вечеринок, на которые не стыдно пригласить свою половинку, друзей, коллег, шефа и даже родителей. Личные переживания комиков, смешные жизненные ситуации и интеллигентное чувство юмора объединяется в одном выступлении.

Где: Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4/26

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 декабря: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Музыкальное шоу LOVE PARIS

Исполнители: солисты – лауреаты международных конкурсов Ольга Воронина, Роман Супряга, Валерия Воронина, Владимир Зубань (аккордеон), Вадим Кочетков, Вокал-шоу «Консонанс», шоу-балет «Каданс», Д.Полякова (ведущая).

Где: Филармония им. Л. Когана, ул. Воскресенская, 6

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 декабря: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

For Boswell Sisters

Изначально это была безумная идея о создании чего-то «Вне временного». Голос – это не просто инструмент, это способ выражения идей и мыслей. Четыре абсолютно разные девушки, влюблённые в эпоху традиционного джаза, познакомят Вас с музыкой 20х-30х годов, вместе с лучшими музыкантами Днепра.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский, ул. Сичеславская Набережная, 15-А

Начало в 20:00

Стоимость: 150 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах