Афиша Куда пойти сегодня

17 июня: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, в понедельник, 17 июня. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

17 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Комедия “Мужики не танцуют стриптиз”

Они: офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег.

Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс – получить возможность зарабатывать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное – сильно захотеть!

Пока четверо закомплексованных мужиков, научатся более или менее правильно двигаться и при этом скидывать одежду, зал задохнется от смеха.

Сидя в зрительном зале, мы смеемся и искренне переживаем за наших героев, и с каждой минутой становимся все ближе и ближе к развязке событий.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д.Яворницкого, 97
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Аквариум, юбилейный тур – БГ65

Философия, которая прошла через поколения. Лирика, проросла сквозь камни и тернии свободолюбия и протеста Его Величества Рок-н-Ролла. Мысль, которая несется далеко за пределы всего мирского и повседневной суеты. Все это он – легендарный Борис Гребенщиков.

Где: Летний театр в парке Шевченко
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль “Прости. Прощай. Мусор вынесу сам”

Премьера от театра «Черный Квадрат». Умная, страстная, эффектная фирменная комедия. Дима обожает Олю. Оля обожает Николая Анатольевича, а ему 45 лет и он женат. Катя любит своего мужа. И любовный треугольник превращается в квадрат. Желание сидит на желании и желанием погоняет. Юмора предостаточно, душевные переживания зашкаливают, ведь любовь не знает границ, возраста и не имеет совести. В спектакле много обжигающих и откровенных разговоров, он сшит из невыносимой нежности и выносимого цинизма. Идеально подходит, чтобы привести родителей или своих “бывших”, или своих “будущих”))

Где: Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах