17 коротеньких мини-сериалов, которые вызывают настоящую зависимость. Афиша Днепра

17 коротеньких мини-сериалов, которые вызывают настоящую зависимость (фото)

  • Категорія:
  • Новини

Невозможно оторваться от экрана!

Мы предлагаем вам новую подборку коротких сериалов, которые придутся по вкусу всем любителям многосерийного кино, пишет Cinnamon.

Так что запасаемся попкорном и устраиваемся поудобнее.

1) Во плоти.

1) Во плоти.

Когда-то от неизвестного вируса многие люди превратились в зомби. Они бесчинствовали, зверски убивали и поедали людей. Правительство решилось на непростой шаг: позволить зомби вернуться к обычной жизни.

2) Танцы на грани.

2) Танцы на грани.

Сериал рассказывает о группе чернокожих музыкантов джаз-бэнда и их попытке в 1930-х годах в Лондоне получить славу и богатство. Они своими выступлениями завоевывали сердца молодых аристократов.

3) Титаник.

3) Титаник.

В истории «Титаника», ставшего роскошным монументом «позолоченного века», причудливо переплелись судьбы самых разных людей и среди них молодых влюбленных Изабеллы и Уинна. Их мечты и надежды разбились об айсберг в ночь на 15 апреля 1912 года.

4) Клан Кеннеди.

4) Клан Кеннеди.

Это американский сериал, в котором рассказывается о семье Кеннеди, сложностях в их жизнях, отношениях внутри семьи.

Зритель узнает о многих тайнах, хранимых этой семьей, которые были неизвестны обществу до этого времени. Будет рассказано об отношениях внутри этого самого мощного клана в стране.

5) Хэтфилды и Маккои.

5) Хэтфилды и Маккои.

Сага начинается с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Близкие друзья и товарищи ближе к концу Гражданской Войны возвращаются в свои дома — Хэтфилд в Западную Виргинию, МакКой, по соседству через реку, в Кентукки.

И тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями.

6) Казанова.

6) Казанова.

Молодой девушке, работающей в замке влиятельного господина, вдруг становится известно, что в библиотеке работает человек с легендарной фамилией Казанова.

Героиня во что бы то ни стало решила узнать историю его жизни и проверить, тот ли он самый, кому покорились почти все девушки.

7) Политиканы.

7) Политиканы.

В центре сюжета «Политиканы» сильная и уверенная в себе женщина по имени Элейн Барриш. В девяностых годах она была замужем за президентом США, который, несмотря на свои внебрачные связи, пользовался большой популярностью.

Когда же супруг покинул Белый дом, Элейн решила развестись с ним и начать собственную политическую карьеру.

8) Полдарк.

8) Полдарк.

Действие разворачивается в конце восемнадцатого века и следует за главным героем Россом Полдарком, вернувшимся в Корнуолл после трёхлетнего отсутствия. Он принимал участие в американской войне за независимость.

9) Люцифер.

9) Люцифер.

Харизматичный и чертовски обаятельный король ада Люцифер Морнингстар устал жить в преисподней.

Ему наскучила эта ничем не примечательная и однообразная жизнь среди грешников, и он принимает решение, которое принесет в его жизнь больше красок. Он отправляется на землю и решается жить среди людей.

10) Шерлок.

10) Шерлок.

Сериал снят про всех нам известных героев из произведения Артура Конан Дойля Шерлока Холмса и его верного помощника доктора Джона Ватсона. Однако теперь действие перенесено в наши дни.

В Лондоне начинают происходить необъяснимые убийства, Скотленд-Ярд бессилен. Шерлок и Джон помогают полиции в раскрытии запутанных дел.

11) Север и Юг.

11) Север и Юг.

Маргарет, главная героиня сериала, никогда не знала лишений. Семья аристократов воспитала девушку соответственно. Но рано или поздно каждый человек сталкивается с трудностями, которые выбивают его из привычной колеи.

Отец главной героини, захватив с собой семью, перебирается на север. В новом городке девушке приходится привыкать к новому укладу жизни.

12) Потерянная комната.

12) Потерянная комната.

Что, если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что, если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению?

И что, если самый близкий вам человек оказался в плену этих мистических событий?

13) Хроники Шаннары.

13) Хроники Шаннары.

События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на второй — люди, на третьей — тролли, и на четвёртой — дворфы.

Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…

14) Поколение убийц.

14) Поколение убийц.

Военная драма «Поколение убийц» снята по мотивам одноименного произведения американского журналиста Эвана Райта и повествует о первых днях вторжения американских войск на территорию Ирака (2003 год).

Райт был прикомандирован к 1-му разведывательному батальону морской пехоты, поэтому все события, показанные в сериале, являются реальными.

15) Столпы Земли.

15) Столпы Земли.

События в сериале развиваются в Англии в 12 веке. Тяжелое время наступило для этой страны, жестокие нравы …

Борьба идет между добром и злом за вечный престол в целом государстве, постоянно ведутся войны, предательство церкви … Сериал “Столпы земли” – отличная экранизация по роману Кена Фоллена, которая никого не оставит равнодушным!

16) Чи.

16) Чи.

Этот сериал рассказывает о сложной жизни в бедных районах Чикаго. Обычные жители города стараются вести простую жизнь, но больше похоже, что выживают в условиях постоянной нищеты, агрессии и прочих асоциальных «прелестей» самого бедного района.

17) Версаль.

17) Версаль.

Сериал подробно рассказывает о жизни Людовика XIV: войны, интриги и острые политические конфликты. А также потрясающие костюмы, настоящие виды Версаля, неизвестные, но талантливые актеры и достоверный сюжет.

Все это придется по вкусу любителям исторических драм.

Слідкуйте за подіями в наших групах