Афиша Куда пойти сегодня

17 мая: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 17 мая, в пятницу.

17 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Романтическая гитара на Теплоходе

Оторвитесь от городской суеты и приходите на концерт – круиз по реке Днепр! Вас ожидает новый маршрут так, как теплоход “Галина Андрусенко” будет отправляться от речного вокзала. Концерт – Круиз – это уникальная прогулка на Арт-Теплоходе. В этот раз Вас ожидает музыкальное таинство, воплощенное звуками гитары и окружающей атмосферой. Магическое слияние музыки и природы подарит вам незабываемое впечатление!

Отправление с речного вокзала (пл. Десантников, 1)
Время: 17:00 и 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Елена Войнаровская (ex FLЁUR)

Хрупкость и невероятная сила, искренность и потрясающая глубина, романтика и философия — тексты Елены Войнаровской пронизаны поэзией весны и перерождения, а захватывающие мелодии никого не оставляют равнодушными. Программа вечера будет сверхнасыщенной и разнообразной. Её составят самые яркие, мелодичные и проникновенные песни Елены как из её новейшего альбома «Метеозависимость», записанного в содружестве с талантливыми коллегами-музыкантами из разных стран мира, так и всем хорошо знакомые и любимые композиции Елены из репертуара культовой группы FLЁUR.

Где: Поплавок, Набережная Сичеславская, 7
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Дикарь (Третье слово)

Каждый мечтает хоть раз в своей жизни оказаться в сказке… Романтик испанской драматургии А. Касона вместе с постановочной группой помогут всем, пришедшим на спектакль, перенестись в мир сказки для взрослых и с головой окунуться в красочную, лирическую, веселую историю о любви… Он, выросший в горах, вдали от людей, волею судеб снова оказался в родном гнезде. Здесь он встречается с нею, своей учительницей, умницей и красавицей. И, как это часто бывает, двое молодых людей, Пабло и Марго, пройдя многие испытания, веселые и не очень; преодолев множество преград, все-таки соединяют свои сердца и руки.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Куклы LOL

Впервые в Украине премьера семейного музыкального шоу с участием кукол LOL, которых любят во всем мире! Эксклюзивные костюмы и декорации. Оригинальные танцевальные номера. Познавательный сюжет. Интерактивный характер шоу вовлечет даже самых взрослых зрителей. Шоу покажет детям, что такое справедливость, честность и смелость. Как любить, беречь и уважать то, что нас окружает. А родителям напомнит о чудесной стране под названием детство. Для самых послушных деток, после окончания шоу, будет возможность сфотографироваться с героями.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Ленинград, Ляпис и Би-2 с Тримайся За

Заключительный концерт группы «Тримайся За» в Днепре перед длительным перерывом. Для вас сыграют любимые хиты Ляписа, Ленинград и Би-2.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах