Афиша Куда пойти сегодня

17 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 17 марта.

Куда пойти в Днепре сегодня, в воскресенье, 17 марта 2019. Афиша Днепра

Квест-тренинг “Алхимия женского счастья”

Для кого квест-тренинг «Алхимия женского счастья»? Кто хочет и готов притягивать мужчин и пользоваться их вниманием. Кто хочет выйти замуж за «правильного» мужчину. Замужним женщинам, которые хотят сохранить гармоничные отношения в семье. Женщинам, готовым обрести вторую молодость, открыть заново свою сексуальность и начать жить для себя. Это новый формат проведения тренинга, в ходе которого вы получите не только алгоритм управления своей жизнью и отношениями с мужчиной, но и на практике, с помощью женщин – эталонов харизмы, узнаете свой тип и определите своего идеального мужчину. Всего за 4 часа вы получите необходимые знания и умения, которые помогут устроить вашу жизнь в соответствии с вашими желаниями и потребностями. Вас будет сопровождать команда профессионалов, которые помогут вам стать «звездой».

Где: Поплавок, Сичеславская Набережная, 7
Начало в 16:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, в воскресенье, 17 марта 2019. Афиша Днепра

Сильвия

Случайно найдя собаку на улице, Грег оставляет Сильвию в своей квартире, привязывается к ней всей душой, но это вызывает в семейной жизни ураган страстей. Меняется всё: его квартира, отношения с женой, все окружающий мир меняет свои краски! Что думает о всём этом его жена Кэйт?! В спектакле заняты: Любовь Аполенис, Юрий Мокрецов, Оксана Войтюк, Татьяна Тушич, Светлана Шарубина, Владимир Лакатош, Владимир Щербак.

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 23
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, в воскресенье, 17 марта 2019. Афиша Днепра

Fruity Jazz

Объяснить, что такое джаз, вряд ли кто-то решится. Даже великий в истории джаза человек – Луи Армстронг – сказал, что джаз просто нужно понимать, и все. Музыкальное направление джаз, его история, возникновение, модификации и ветви слишком разноплановы и многогранны, чтобы можно было дать простое и исчерпывающее определение. Если сердце вздрагивает и замирает, когда откуда-то из глубины сцены из-под беглых пальцев раздаются переливы фортепиано, а от лучей софитов в глазах видны отблески саксофона, если вечер, проведённый в расслабленной и весёлой обстановке вам по душе, то джаз — та музыка, которая вам нужна!

Где: Менора, зал «Синай», ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, в воскресенье, 17 марта 2019. Афиша Днепра

Angie и TIHC

Воскресенье в Old School Cafe отдано на “растерзание” молодым днепропетровским группам Angie и TINC.

Где: OldSchoolCafe, Набережная Победы, 102Б
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Куда пойти в Днепре сегодня, в воскресенье, 17 марта 2019. Афиша Днепра

STAND-UP in UA: Слава Комиссаренко

Топовый комик Слава Комиссаренко представит в Днепре совершенно новую программу. Слава – один из сильнейших белорусских юмористов современности. Он очень быстро получил популярность и стал одним из главных резидентов проекта STAND UP от Comedy Club Production. Двухметровый блондин чаще всего рассказывает о своих друзей, знакомых, а также отношения со своей любимой девушкой. С одной стороны, эти номера похожи на обычные усмотрения обычного человека. Но наблюдательность этого парня и умение нетривиально посмотреть на ситуацию оказывают эти монологи по-настоящему смешными. А эмоциональность и артистизм Славы стали особой изюминкой его выступлений. При подготовке программ он ставит задачу не только повеселить публику, но и обсудить серьезные и важные темы. Он хочет, чтобы на его выступлениях людям было и смешно, и интересно. И вы удивитесь, насколько богат и качественный в Славы Комисаренко юмористический арсенал. Вместе со Славой выступят Андрей Калмачевський и Коля Зырянов.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах