Афиша Куда пойти сегодня

17 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 17 ноября.

17 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Jamala/Джамала

Сегодня Джамала одна из наиболее известных украинских певиц и сонграйтеров — в ее арсенале четыре долгоиграющих и один мини-альбом. Новая пластинка «Крила» вышла в октябре 2018-го, а уже 1 февраля 2019-го певица представила сингл Solo, написанный американскими авторами во главе с мультиплатиновым продюсером и сонграйтером Брайаном Тоддом.

Где: Театр Оперы и Балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Tarantinomania / Тарантиномания

Зрителям будут представлены саундтреки к фильмам “Бешеные псы”, “Криминальное чтиво”, “Джанго освобожденный”, “Убить Билла” и, конечно же, к самому ожидаемому фильму этого года, будоражащему своим звездным составом весь кинематографический мир еще до выхода на экраны – «Однажды в Голливуде». Впервые знаменитые хиты прозвучат в исполнении легендарного коллектива — Национального Академического Оркестра Народных Инструментов (НАОНІ), известного не только в Украине, а и далеко за пределами нашей страны. Только представьте себе глубину и красоту звучания шедевральной Misirlou, проникновенной Girl Youll Be a Woman Soon, заводной You Never Can Tell на более чем 40 уникальных народных инструментах! Такое шоу прокачает и самого Квентина!

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Космическая лазерная феерия

Детский симфонический абонемент
Космическая лазерная феерия с участием творческой студии «Оригинальный свет».
Дирижер – лауреат международных конкурсов Иван Чередниченко.

Где: Филармония им. Л. Когана,  ул. Воскресенская, 6

Начало в 12:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Василий Попадюк и Papa Duke Band

В Днепре  даст концерт украинский скрипач-виртуоз Василий Попадюк, которого называют «украинским Паганини». Он также пианист, основатель группы PapaDuke, с которым ездит по миру, играя музыку в стилях world music, latino, gypsy, джаз. Умеет играть на 15 музыкальных инструментах и имеет композиторский талант.

Где:  Музыкально-Драматический Театр им. Т.Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5

Начало в 17:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

17 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Эксцентричная комедия Примадонны

Скучать на этом спектакле вам не придётся. Персонажи комедии Кена Людвига «Примадонны» приводят зрителей в восторг своими выдумками и выходками. Сюжет кому-то может напомнить фильм «В джазе только девушки», а кто-то рассмотрит за неловкими ситуациями, общей неразберихой и наивными интригами шекспировские страсти.

Где: Молодежный Театр, ул. Владимира Мономаха, 21

Начало в 17:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Слідкуйте за подіями в наших групах