Афиша Куда пойти сегодня

18 марта: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Бывает и такое, когда в понедельник во всем городе сложно найти себе мероприятие по душе. И тем не менее, Афиша Днепра нашла для вас несколько вариантов для нескучного вечера. Куда пойти в Днепре сегодня, 18 марта, читайте в нашей подборке.

Куда пойти в Днепре сегодня, в понедельник, 18 марта 2019. Афиша Днепра

Всеукраинская выставка “Весняний розмай”

Персональная выставка львовского художника Игоря Юрченко, известного не только в Украине, но и за пределами страны. Лиричная поэзия акварели – главное в его творчестве. Виды Украины, Албании, Италии, Польши, Германии, Китая создают атмосферу многогранности и выразительности пейзажных мотивов. Результатом 30-летнего опыта мастера стало большое количество картин, выполненных в разных тематических жанрах: натюрморт, портрет, сюжетные композиции. Выставка будет работать до 7 апреля.

Где: Дом искусств, ул. Философская, 23
Время работы: 10:00 – 18:00

Куда пойти в Днепре сегодня, в понедельник, 18 марта 2019. Афиша Днепра

Презентация новой книги Лосева С.И.

Презентация книги академика Лосева Станислава Ивановича и удивительная встреча с автором. Со школьной скамьи нам известно, что всей нашей биологией управляют программы, заложенные в молекуле ДНК. Но оказывается, сама ДНК управляется сигналами, поступающими в клетку извне. И этими сигналами являются, в том числе, и наши мысли – как позитивные, так и негативные. Следовательно, человек может изменить свое тело и свою судьбу, контролируя свое мышление. А это уже новая ступень эволюции человека. Если в недавнем прошлом было важно правильно говорить, то сегодня актуально подумать, прежде чем подумать… Методики С.И. Лосева одобрены Международными научно-практическими конференциями и проверены многолетней практикой. На встрече возможно приобретение книги с автографом автора.

Где: Отель «Жовтневый», пл. Шевченко, 4а
Начало в 18:00
Вход свободный

Куда пойти в Днепре сегодня, в понедельник, 18 марта 2019. Афиша Днепра

Чудо-парк

Мультфильм о дружбе маленькой девочки и забавных зверей. В центре сюжета истории мультфильма находится девочка Джун. Она с самого детства была милой и мечтательной. Джун часто придумывает то, чего не существует в реальном мире. Ей нравится фантазировать о мирах полных магии и чудес. Но со временем Джун взрослеет и уже не верит в магию, ведь никогда ее не видела. Все меняется в момент, когда девушка на самом деле открывает для себя целый мир, в котором живут тайно волшебные существа. Однажды, гуляя, она нашла тот самый Чудо-парк. Местный парк аттракционов оказался настоящим убежищем для существ, которым не нашлось места в обычном человеческом мире. Исследовав парк, девушка понимает, что он создан ее воображением и в ее силах развивать его и дать ему новую жизнь. Поэтому вскоре аттракционы заработают и сказочное место наполнится настоящими посетителями. Просмотр этого мультика станет замечательным событием для всей семьи.

Где: во всех кинотеатрах Днепра
Расписание сеансов смотрите ЗДЕСЬ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах