Афиша Куда пойти сегодня

19 августа: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 19 августа.

19 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Лето.Мода.Отдых 2019

Ежегодная выставка «Лето.Мода.Отдых» предлагает отличную возможность приобрести обновки для летнего гардероба и убранства дома. Большое количество участников из многих областей Украины, создадут летнее настроение своей продукцией. На выставке-ярмарке вашему вниманию будет представлены: готовая одежда, трикотаж; чулочно-носочные изделия, бельe; бельe постельное; кожгалантерея, обувь; косметика, парфюмерия; бижутерия, сувениры. Выставка будет работать до 22 августа.

Где: пл. Соборная, 15 (Музейно-культурный комплекс)
Время: 10:00 – 19:00

19 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

БУДЬ DIGITAL. Public talk

Хочешь узнать, как у других получается всё успевать? Как сделать свою жизнь организованней, перестать отвлекаться и тратить время на бесполезную текучку? Приходи на мотивационную встречу, которая изменит тебя и твою жизнь. Будь digital! Используй приложения, которые упрощают жизнь. Узнавай источники полезной информации и лайфхаки гостей — digital girl!

Где: БУДЬ в UA showroom,
пр. Д. Яворницкого, 65, 5 этаж
Начало в 18:30
Цена билета: 550 грн

19 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Movie Monday

Каждый понедельник в 19:00 в прекрасной компании смотрим необычные и вдохновляющие фильмы на большом экране! Чай, кофе, сладости включены в стоимость.

Где: Антикафе Рыба Андрей
Ул. Князя Владимира Великого, 13
Начало в 19:00
Цена билета: 70 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах