Афиша Куда пойти сегодня

19 июля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 19 июля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Charisma Jazz

Прямо в сердце современного Днепра на Екатеринославском бульваре в рамках Джаза на Днепре будет установлена сцена Charisma Jazz. Благодаря помощи и поддержке Днепропетровского бизнесмена и мецената Андрея Здесенко здесь будет одна из самых ярких и романтичных сцен джазового фестиваля, украшающего город каждое лето.

Где: Екатеринославский бульвар

Время: 19:00

19 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Как пройти кастинг на шоу «Голос країни»

Впервые создатели крупных развлекательных шоу 1 + 1 Продакшн в твоем городе. Совместно с партнерами Faberge marketing partner ждут каждого кого интересует мир медиа. Если тебя интересует, как пройти кастинг на шоу Голос країни (Voice of the Country), как создаются масштабные проекты, как стать частью команды и работать в самых грандиозных шоу «Танці з зірками» и «Голос країни», – тогда вам сюда!

Где: Культурно-деловой центр «Менора», ул. Шолом-Алейхема, 4/26

Время: 16:00

Цена билета: 240-310 грн.

19 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Романтическая гитара на Теплоходе

Дорогие друзья! Оторвитесь от городской суеты и приходите к нам на  Концерт — Круиз по реке Днепр! Вас ожидает новый маршрут так, как теплоход будет отправляться от речного вокзала! Концерт — Круиз  – это уникальная прогулка на Арт-Теплоходе! В этот раз Вас ожидает музыкальное таинство воплощенное звуками гитары и  окружающей атмосферой!

Где: Речной вокзал, площадь Десантников, 1

Время: 20:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ 

19 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Сплин от RODIN N. live looping

Творчество «Сплин» можно либо любить, либо просто еще не быть знакомым с ним. В любом случае, Вы имеете прекрасную возможность провести уютный вечер под качественную музыку. Играть для вас будет Коля Родин ( «Radionika») – талантливый музыкант, прокладывает путь для песен «Сплин» через свое сердце и выполняет их с душой. Эти концерты –  всегда искренние и особенные.

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB), ул. Магдебургского права, 4-А

Время: 20:00

Цена билета: 70-100 грн.

19 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах