Афиша Куда пойти сегодня

19 июня: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 19 июня. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

19 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Коган Квартет

Это второй концерт только созданного коллектива филармнии под руководством Евгения Савчука. В программе: 1 отделение Йозеф Гайдн Квартет ор.76 №1. 2 отделение: Ф.Мендельсон Квартет №6 фа-минор.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

19 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Кармен и Хосе

Во времена трудные психологи рекомендуют дружить с яркими красками и волнующими эмоциями. В балетном триллере «Кармен&Хозе», поставленном хореографом и танцовщиком Дмитрием Омельченко (он же автор либретто) таких жизнедеятельных витаминов с избытком. Да и как может быть иначе, если театр предлагает зрительскому вниманию балетную историю о фатальной страсти. Попутно заметим, что страсть дарит человеку не только мощную энергетическую подпитку. (Счастье испытать и пережить ее благотворную очистительную силу!). Но случается, что страсть сокрушает человека. Сюжет этот из категории вечных, времени неподвластных, что тоже нелишне взять на заметку. История Кармен и Хозе вполне представима в сегодняшних реалиях. И они присутствуют в спектакле.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

19 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Instrumental Guitar Hits

Душевные звуки испанской гитары, порой заводные, порой томные, волнуют, отвлекают от всех забот и отправляют в мир радости. Страстная музыка Испании, Латинской Америки кружит голову создавая ощущение волшебства. Потрясающий концерт в исполнении профессиональных гитаристов виртуозов уже успевших завоевать сердца своих зрителей. Музыканты непременно покорят ваши сердца! В концертную программу также вошли хиты итальянских и французских исполнителей.

Где: Арт-крыша Меноры, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

19 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

О чем молчат мужчины, или Дикарь forever

Много веков женщины задаются вопросом: о чем на самом деле думают мужчины? Ответ найден. Но вы очень удивитесь еге неоднозначности. А о чем мужчины молчат – это вообще отдельный разговор! «О чем молчат мужчины» – это невероятная попытка комика Роба Беккера ответить на вопрос, что беспокоят нас больше всего. Американский актер, а по совместительству семейный психолог, настолько близко достался истины, его пьеса не только продержалась рекордное время на сценах Бродвея и Вегаса, но и была награждена “Olivier Awards” и даже попала на страницы Книги театральных рекордов. Уникальный моноспектакль в жанре стендап – захватывающий монолог, в котором обыграна вся абсурдность конфликтов в отношениях. Постановка, несмотря на легкость и веселье, преследует важную цель – примирение представителей противоположного пола и возможность сделать их жизнь хоть немного веселее и гармоничным.

Где: Менора, зал Синай; ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Вечер Французской музыки на Крыше Меноры Днепр, 19.06.2019, цена

Вечер Французской музыки

Каждый выбирает сам, под какую музыку он любит отдыхать. Но существуют мелодии, которые любят все. Сегодня вечером на крыше Меноры будет звучать романтическая музыка Франции. В программе концерта прозвучат любимые популярные французские мелодии таких исполнителей как: Joe Dassin, Mireille Mathieu, Charles Aznavour, Paul Mauriat, Edith Piaf, Ennio Morricone, а также произведения французских композиторов-классиков.

Где: Арт-крыша Меноры, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

________________________________________________________________________________

 

Слідкуйте за подіями в наших групах