Афиша Куда пойти сегодня

19 мая: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 19 мая, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

19 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Рама Вишес (Проти Течії) “Акустика”

Кольчик Дмитрий: сценический псевдоним «Рама Вишес», лидер рок-группы «Против Течения» (г.Кропивницкий),  активно поддерживает акустическими выступлениями боевой дух Украинский Воинов на востоке, в учебных центрах и принимает участие в различных мероприятиях, посвященных помощи нашим бойцам. Придерживается мнения, что человек рожден быть свободным. Поэтому всем, кто по жизни – ветер, по сути – огонь, по религии – Rock, обязательно! Прогуляемся вместе путями свободы и почувствуем, как пульсирует акустический обнаженный нерв украинской рок-н-ролла.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

19 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Любящие женщины Марселя

Восемь женщин готовятся встретить Рождество. Неожиданно убивают хозяина дома. Кто из восьми убийца? Спектакль по пьесе французского драматурга Робера Тома.

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 23
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

19 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Easy Day

Фестиваль семейного отдыха – новый формат отдыха, где главная роль принадлежит гостям фестиваля. Что нужно делать? Исследовать. Здесь будет целый Easy City, где гость с друзьями и семьей отправится изучать его районы. А чтобы не устали – по одному району на каждый из фестивальных уикендов этого сезона. Что же будет: море развлечений для детей и взрослых, мастер-классы, музыка, танцы, фуд-зоны, фотозоны, фотобокс для моментальных фото, стендап шоу. Специальный гость – группа KADNAY.

Где: яхт-клуб “Сич”, Набережная Победы, 134
Старт в 11:00
Вход: 80 грн. Бесплатно для детей до 12 лет, участникам АТО и инвалидам.

19 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

БЕРКУТ

Единственный спектакль мастерской украинского театра “ҐЕРЦЬ” в Днепре. Рок-баллада: экзистенция мира и войны. Спектакль, который взрывается у вас на глазах. Основан на поэзии Ивана Франко и событиях современной Украины. Живая музыка. Возрастное ограничение 16+

Где: Троицкая площадь, 5-А, Музей украинской живописи
Начало в 19:00
Цена билета: 100 грн

19 мая Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Новые приключения Гарри Поттера. Кристалл желаний.

Прекрасный вариант для проведения вечера с детьми. Гермиона и Гарри Поттер ждут вас, чтобы вместе найти Кристалл желаний. Не пропусти магическое шоу, командные игры, бал и море позитива!

Где: Крейзи Ленд, пр. Богдана Хмельницкого, 31Д
Начало в 18:00
Детали по тел.: 0975597788 или 0955597788

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах