Афиша Куда пойти сегодня

19 октября: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 19 октября.

19 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Влад Яма Dj Сет

С Dj сетом выступит самый известный танцор Украины — Влад Яма. Любимец миллионов женщин, строгий, но справедливый судья проектов «Танцюють всі», «Танці з зірками», «Україна має талант» в НК Сhameleon.

Где: Ночной клуб Хамелеон, ул. Набережная Победы, 82

Начало в 22:00

Стоимость: 200 грн

19 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Империя Ангелов

Если вам не хватает философии, если вам нужен новый посыл в жизни, то обязательно успейте купить билеты на спектакль «Империя ангелов», поставленный по мировому одноименному бестселлеру Бернарда Вербера. Вас ждет глубина человеческой личности, возможность увидеть всю сложность и простоту жизни одновременно. Вам подарят возможность взглянуть со стороны на обычные, ваши проблемы, сложные внутренние вопросы, а также на то, как все меняется, если меняется ваша жизнь.

Где: Филармония им. Л.Когана, ул. Воскресенская, 6

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

19 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

За странное знакомство

Каждый человек определяет свою жизнь и судьбу сам … Но … В результате странного, случайного знакомства, жизнь героев наполняется рядом забавных, приятных, а иногда и ужасных событий. Казалось бы, что их удерживает рядом? Но странный случай все решает за них. Юмор и философия, смех и слезы все это в искрометной комедии «За дивне знайомство». В спектакле заняты — заслуженные артисты Украины И. Соляник и А. Голубенко.

Где: Театр Драмы и Комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Начало в 18:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

19 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Цирковой Квартал

Приглашаем всех желающих прогуляться «цирковым кварталом». Вот «Конно — акробатический ансамбль», где всадники со скоростью ветра проносятся по манежу, безупречно выполняя сложные конно — акробатические трюки. Очень необычное и динамичное зрелище — номер «Оригинальная дрессура верблюдов и лам». Огромные верблюды — корабли пустыни, завораживающие своей красотой, под руководством дрессировщика, заслуженного артиста Северной Осетии Бориса Лазарова.

Где: Цирк, ул. Сичеславская Набережная, 33

Начало в 12:00/16:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

19 октября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Большой вальс

Тема любви, страсти, отношений между мужчиной и женщиной всегда волновали и вдохновляли писателей, композиторов, художников, балетмейстеров. Три женщины-музы, которые вдохновили на написание роскошных и очаровательных вальсов, полек, галопов великого композитора И. Штрауса, и три истории любви стали сюжетом нашего балета «Большой вальс».

Где: Театр Оперы и Балета,  просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А т

Начало в 18:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Слідкуйте за подіями в наших групах