Афиша Куда пойти сегодня

2 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 2 июня, в воскресенье.

2 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

ZIVERT

Впервые в Днепре! Самая востребованная звезда этого года – ZIVERT. Её музыка играет в каждом музыкальном устройстве. Ее песни знают и напевают миллионы людей. Песни «Life», «Хочу ещё» и «Зеленые волны» – как свежий глоток современной эстрадной музыки. Нежная и одновременно взрывная, крутая во всех смыслах этого слова – ZIVERT!

Где: Бартоломео
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

2 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

El Sabor De la Granada

Группа «El Sabor De la Granada» (Вкус граната) представляет музыку разных народов, включая в себя горный ветер востока с элементами фламенко. «Вкус граната» исполнит кавер версии на таких исполнителей как Silva Hakobyan, Komitas, Zaz, Nino Katamadze, Indila и тд, творчество Yasmin Levy будет особой пряностью с испанской гитарой в тандеме кахона и баса.

Где: Менора
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

2 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Спектакль “Игроки”

Бессмертное произведение Н.В. Гоголя наверняка придется по вкусу всем любителям театра и таланта самого автора. Детективное драмеди # IGROKI (Игроки) – это попытка театра вскрыть глубину юмора Н.Гоголя. Спектакль – это аттракцион невероятных жуликов и драма разбитых надежд. Это история о мошеннике, который сам оказался жертвой. Стиль и слог актера с неповторимыми гоголевскими оборотами звучит сегодня особенно забавно и трогательно.

Где: Молодежный театр
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

2 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Концерт фортепианной музыки Й.С.Баха

Земное и приподнятое. Бесконечный, космический, гениальный И.С.Бах написал 24 прелюдии и фуги во всех существующих тональностях. В 24 тональностях, каждая из которых звучит по-своему и имеет свою краску, Бах рассказал 24 разные истории. Эта музыка – целая Вселенная. Недаром, когда человечество запустило в космос станцию Вояджер с посланием других цивилизаций, среди звуков и математических формул музыкальную культуру представляли произведения Баха, в том числе «Хорошо темперированный клавир». Для вас в этот вечер играет лауреат международных конкурсов и культурных премий, молодой украинский пианист Глеб Адлуцький.

Где: Филармония
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

2 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Театр Верим «КИМ»

«Ким» не сходит с афиши театра Верим с 2001 года по причине неизменной любви зрителей. При всей неправдоподобности сюжета, при всем нагромождении случайностей — автор создал простую и светлую историю о том, что все мы одиноки, пока не полюбим, и пока не полюбят нас. Добро непобедимо, хоть это и банально звучит, и, если верить, сказка обязательно станет былью.

Где: Театр Верим (Дворец детей и юношества)
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах