Афиша Куда пойти сегодня

2 марта: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 2 марта. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

2 марта Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Кімната Гретхен: #джедайрок

Украинские электро-рок-джедаи, группа Кімната Гретхен после полугодовой концертной паузы с большим сольным концертом в родном городе на Днепре. В новой программе #джедайрок – премьеры и известные хиты, лирический космос и антигравитационное хулиганство, музыкальные эксперименты и поэтичная экспрессия.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

2 марта Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Испанские Гитары

Специально для ценителей хорошей музыки – зажигательный концерт «Испанские гитары»! Страстная музыка Испании, сумасшедшие ритмы Латинской Америки и яркие обработки популярных хитов в исполнении коллектива «SPANISH BAND» не оставят вас равнодушными и сделают этот вечер незабываемым. На концерте прозвучит много новых композиций. Для вас будут выступать виртуозы и профессионалы своего дела. Музыканты непременно покорят ваши сердца. Подарите себе и своим близким море эмоций и незабываемые впечатления!

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

2 марта Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Последний срок

Драма в 2-х действиях. Инсценировка и постановка Владимира Петренко. Музыкальное оформление: Михаил Мягких, Владимир Петренко.

Где: театр Верим, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

2 марта Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Вечеринка Drink & Print

В последний день работы выставки «Кордони існування» предлагаем развлечься на вечеринке Дринк и Принт при участии авторов – художниц графической мастерской #etchingroom1 Кристины Ярош и Анны Ходьковой. Они настраивают свой офортный станок, благодаря которому вы сможете в технике линогравюры создать свои собственные принты или же использовать заготовки мастерской. Регистрация по ссылке – bit.ly/2X0r1WU

Где: галерея Артсвит, ул. Сечевых Стрельцов, 4-А
Начало в 17:00
Цена билета: 150 грн

2 марта Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Neon wild

Клубная вечеринка. Световые лучи преобразят привычное для посетителей пространство, сделают его ярче и зажгут танцпол новыми красками. Кроме того, все получат в подарок «кусочек неона». Все лучшее для лучших: Dj Ashley, Dj Valiar, Mc Potselooev. Бесплатный бар для девушек всю ночь!

Где: Хамелеон, ул. Набережная Победы, 82
Начало в 22:00
Вход: парни – 150 грн, девушки – 200 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах