Афиша Куда пойти сегодня

20 апреля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 20 апреля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

20 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

O’Hamsters

O’Hamsters – celtic punk группа из Киева. Их музыка развилась из классического ирландского панка с ощутимым влиянием folk-музыки в современный скоростной кельтик-панк, граничащий с разнообразными жанрами, в частности, металлом и хардкор-панком. Концерты O’Hamsters – гремучая смесь из бесконечного мошпита и танцев, массовых сингалонгов и иногда неуместных шуток.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского Права, 4а
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

20 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

КИМ

«Ким» не сходит с афиши театра Верим с 2001 года по причине неизменной любви зрителей. При всей неправдоподобности сюжета, при всем нагромождении случайностей — автор создал простую и светлую историю о том, что все мы одиноки, пока не полюбим, и пока не полюбят нас. Добро непобедимо, хоть это и банально звучит, и, если верить, сказка обязательно станет былью.

Где: Театр Верим, Набережная Победы, 5
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

20 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Комедия “Милые детки”

Милые детки – элегантная комедия положений, сентиментальная и остроумная пьеса Франсуа Кампо, в которой рассказывается о неожиданных неприятностях главного персонажа по имени Жорж. Мужчина принял решение покинуть свою жену, и отправиться на отдых в компании любовницы, однако их планам помешала внезапная появление незваных гостей. Веселые и непредсказуемые повороты, казусные и комические ситуации – то, за что зрители уже успели полюбить это произведение, премьера которого в Днепре прошла еще в 2013 году. Стоит отметить и удачное музыкальное сопровождение, украшает достойным образом все театральное действо, которое вряд ли оставит равнодушным зрителя.

Где: Театр им. Т.Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 17:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

20 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

BEST SCI FI 2019. Фестиваль фантастического кино

Вы думаете, что все еще контролируете свою жизнь и самостоятельно принимаете решения? А что насчет онлайн-навигатора, который говорит вам, каким путем идти? Музыкальных сервисов, которые сами формируют ваши плейлисты? Социальных сетей, которые выбирают, какие новости и в какой последовательности вам показать? Современные технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мир меняется ежедневно и удивляет нас ежеминутно. Давайте попробуем заглянуть в неминуемое будущее? В рамках Фестиваля фантастического кино вы увидите невероятные истории, которые могут стать реальностью уже совсем скоро.

Где: Contrabas Movie Hub, ул. Телевизионная, д. 3
Время: 18:30 – 21:00
Цена билета: 60 грн
Справки по тел.: +380970989671

20 апреля Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Пасхальная ярмарка

70 участников со всей Украины (Киев, Закарпатье, Полтавская область, Запорожье, Новомосковск, Каменское и пр.). Крафтовые производители, фермеры, национальная кухня, авторские напитки, лучшие кондитеры, мастера декоративно-прикладного искусства. Мастер-классы для детей, развлекательная программа, розыгрыши подарков.

Когда 20 – 21 апреля, 10:00 – 19:00
Где: парк Зеленый Гай
Цена билета: вход свободный

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах