Афиша Куда пойти сегодня

20 августа: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 20 августа, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

20 августа: Куда пойти в Днепре сегодня

Вечер романтичной музыки на крыше Меноры

Проведите незабываемый вечер с любимым человеком, наслаждаясь волшебными звуками живой музыки и непревзойденным видом с крыши Меноры. Группа «El Sabor de la Granada» поможет погрузиться в мир романтики любви, раскрасит этот вечер звучанием испанских гитар, кахона и непревзойденного вокала. В программе концерта: french pop-music , ethno-jazz, traditional flamenco, fusion.

Где: Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

20 августа: Куда пойти в Днепре сегодня

Спектакль “Однажды на Брайтоне”

Премьера сезона – спектакль «Однажды на Брайтоне» по пьесер Шендеровича «Потерпевший Гольдинер». В народе говорят, что рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше. Эмигрант из Союза приехал в Америку за своим счастьем. По привычке он переходил улицу на красный свет, и его машиной сбивает молодая американская леди – перелом ноги. Вы спросите, в чем цимус? А в том, что американский суд приговорил эту леди ухаживать этого господина. Мужчина и женщина, как два совершенно не похожие мировосприятия, ищут дорогу по душе друг друга. Острые углы сглаживаются самоиронией и шуткой, а в каждой шутке есть доля шутки … Ну как же без одесского юмора, женской ревности и зависти ?! Полный аспект жизненных коллизий. Поэтому, дорогой зритель, вас ждут и смех, и слезы, и вопрос: в чем же счастье?

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

20 августа: Куда пойти в Днепре сегодня

Speaking Club with Geoff at Mr.English

Джеф из Англии преподавал английский в 5ти странах. Его любимое хобби это путешествия, он побывал уже в 39 странах мира. Этот высокопрофессиональный учитель делает общение лёгким и интересным, его английский юмор и произношение заставит вас полюбить английский. Без сомнений вам понравится!

Где: Mr.English, пр. Д. Яворницкого, 60, оф. 8а
Начало в 18:30
Стоимость за урок: 100 грн

20 августа: Куда пойти в Днепре сегодня

Кинопоказ: Томас Винтерберг

Манифест «Догма 95» вновь ворвётся в ваши глазницы, чтобы перевернуть там, глубже, всё верх дном. Сюжет: большая семья собирается в большом особняке, чтобы праздновать ДР своего бати, но что-то идёт не так. Что-то очень сильно идёт не так. Вот, собственно, и всё. Этот фильм вызывает спор. Некоторые большие критики его ненавидят и освистывают.
Знаменитый Сергей Кудрявцев в своих «3500 кинорецензиях» написал: неистребимой сытостью и самодовольной буржуазностью от этого образчика неоконтестаторского кино, что называется, за версту несёт. И ничем этот запах и привкус не уничтожить. Хотя таким же сытым и довольным подобная искажённая синефилия (в данном контексте – как совращение и изнасилование кинематографа, искреннего, доверчивого и честного), безусловно, нравится. Пусть их! Решайте сами. Думайте сами.

Где: Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 20:00
Вход: free donation

Слідкуйте за подіями в наших групах