Афиша Куда пойти сегодня

20 февраля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Читайте подборку редакции сайта Афиша Днепра и узнайте, куда пойти в Днепре сегодня, 20 февраля, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести свободное время.

20 февраля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Молодой Пикассо

Пабло Пикассо – один из величайших художников всех времён. И вплоть до своей смерти в 1973 году он был самым плодовитым художником. Но откуда берёт начало его искусство? Что создало Пабло Пикассо? О Пикассо много сказано и написано, но теперь пришло время посмотреть на годы его молодости, на воспитание и образование, которое он получил. Young Picasso. Фильм режиссера Фила Грабски «Молодой Пикассо» покажут на английском языке с украинскими субтитрами.

Где: Дафи Мультиплекс, бул. Звездный
Начало в 19:30
Цена билета: 190 – 240 грн

20 февраля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Коган Квартет

Днепропетровская филармония представляет новую программу и новый коллектив лучших музыкантов: Евгений Савчук (скрипка), Ирина Кулак (скрипка), Татьяна Шевер (альт), Ольга Холод (виолончель). В программе: Йозеф Гайдн Квартет ор.76 №1, Ф.Мендельсон Квартет №6 фа-минор

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Цена билета: 50 – 120 грн

20 февраля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Відкритий Всесвіт

Пока планетарий Днепра на ремонте познакомиться с загадками неба и космоса можно будет в других учреждениях культуры города. И ближайший проект состоится сегодня в музее «Литературное Приднепровье». Здесь стартует совместный проект исторического музея и планетария «Відкритий Всесвіт». На встрече можно будет узнать, что в нынешнем году произойдет интересного на небе и как это можно будет наблюдать. Какие самые знаковые небесные события произойдут в нынешнем году – смотрите на иллюстрации к данному материалу.

Где: Литературное Приднепровье, пр. Дмитрия Яворницкого, 64
Начало в 18:00
Цена билета: 30 грн

20 февраля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Реквием

Концерт в память Героев Небесной Сотни. В программе Дж. Верд и в исполнении солистов оперы, артистов хора и симфонического оркестра.

Где: театр Оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
Цена билета: 70 – 350 грн

20 февраля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Немое кино с живым тапером

Дорогие друзья, сегодня вас ждут две гротескных милитари – комедии в сопровождении живого тапера. «С любовью шагом марш!» (With Love and Hisses), 1927, 20 минут, в главных ролях Стэн Лорел и Оливер Харди. «На плечо!» (Shoulder Arms), 1918, 46 минут, в главной роли – Чарли Чаплин. Оба фильма объединяет бездонная глубина здорового армейского юмора.

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-А
Начало в 20:00
Цена билета: уточняйте дополнительно

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах