Афиша Куда пойти сегодня

20 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 20 июня, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

20 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Open Kids

Самая популярная группа среди детей и подростков – Open Kids – выступит с новой концертной программой Magic Show by Open Kids. Именно в этом году группа задумала показать каждому зрителю увлекательное Magic Show и вдохновить каждого ребенка поверить в свои силы, а самое главное – это начать действовать уже сегодня. Magic Show by Open Kids – это необычные трюки, фокусы и крутые мистические постановки, которые окунут зрителя в невероятные события, происходящие не только на сцене, а и вокруг каждого гостя шоу!

Где: ДК Металлург, пр. П.Калнышевского, 27К
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

20 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Музыка кино

Театрализованный джаз-концерт «Музыка кино», в котором прозвучат лучшие песни из любимых всеми фильмов – «Маска» с Джимом Керри, таинственный Джеймс Бонд, утонувший «Титаник», «Бриллиантовая рука» с голосом Папанова и игрой Андрея Миронова, «Великий Гэтсби», «Бурлеск», «От заката до рассвета», «Криминальное чтиво», «Дикий ангел», «Мэри Поппинс, до свидания», «Леон киллер», «Охотники за привидениями». Все эти фильмы оживут под живую музыку джаз-оркестра «DNIPRO BAND» и споют голосами солистов Днепропетровской филармонии.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

20 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

“Это танго в июне”

Современный лирико-драматический балет. Тёплый июньский день. Уютный городской двор. Жители двора собираются вместе, и звучит музыка – фокстрот и танго. Все отдыхают. Но это – июнь 1941 года … Следующий день поделит жизнь целого народа на две половины – до войны и после. Популярные романсы 30-х, эстрада фронтовых лет удачно сочетаются с хореографией современного балета.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д.Яворницкого, 72А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

20 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Romantic jazz

Неповторимый концерт романтического джаза на крыше Меноры. В тёплый вечер на крыше с потрясающим видом для вас будут играть лучшие джазмены Украины – Квартет Руслана Егорова. Легкий летний ветер, бархатный вокал, хриплый саксофон и хорошая компания – это, пожалуй, лучший сценарий для вашего вечера! Вы услышите хиты, под которые захотите танцевать: « I just called to Say I Love you”, “ My funny Valentine”, This can’t be love”, “L.O.V.E.» и другие.

Где: Арт-Крыша Меноры, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

20 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Спектакль “Се-ля-ви”

Премьера сезона! Вам нравится сталкиваться в жизни с невероятным, неожиданным, нетрадиционном? Если да, то обязательно приходите посмотреть спектакль “СЕ-ЛЯ-ВИ”. Эта французская комедия рассказывает о любви. В ней много остроумных, изящных и даже пикантных ситуаций.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

________________________________________________________________________________

 

Слідкуйте за подіями в наших групах