Афиша Куда пойти сегодня

20 мая: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, в понедельник, 20 мая. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

20 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

PALINA (Республика Полина)

Тот аудио-поток, который исходит сейчас от Полины Республики, совсем не похож на её раннее творчество. PALINA (Республика Полина), ступая вслепую на дорогу актуальной музыки и стесняясь заглянуть за поворот, делает вдохновенные уверенные шаги к взращиванию в себе нового саунда и к способности услышать себя по-новому. PALINA (Республика Полина) пишет музыку, которая звучит кротко и очень искренне. Романтичное, мелодичное, даже меланхоличное творчество, хотя в музыкальном ассортименте нет-нет, да и мелькнут бодрые, а порой дерзкие композиции. Недавно PALINA (Республика Полина) стала финалисткой популярного украинского телешоу «X- Factor», покорив миллионы зрителей. И это только начало.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

20 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Братья Карамазовы. Часть 1.

У трёх братьев на пути к счастью стоит отец. Это архетип, который преследует человечество на всем пути его истории. Вечный вопрос вечных братьев: позволить или не позволить себе счастье ценной жизни ближнего? В этом цикле меняются только идеи, которые, в свою очередь, вдохновляют братьев сменять поколение. Проследить как идеи трансформируют судьбу, а слова убивают, можно находясь внутри лабораторного опыта Театра им. Ларса фон Триера — Братья Карамазовы. Часть 1.

Где: Модуль, ул. Сечевых Стрельцов, 5
Начало в 20:30

20 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Ярмарка возможностей Masa

Каждый год представители всех русскоязычных программ Маса приезжают в Днепр из Израиля, чтобы вы могли лично встретиться с ними и узнать о проекте из первых рук. Это большое мероприятие, собирающее сотни участников. В программе: встреча с организаторами программ из Израиля, общение в неформальной обстановке с выпускниками программ, лекции, мастер-классы, розыгрыш призов.

Где: Менора, Дом Пчелкина
Время: 17:00-19:30

Регистрация – http://join.masaisrael.org/fsualiyafair2019

20 мая Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Вечер дегустации игристого вина

Сегодня клуб #WineSerVer проведет дегустацию игристых вин. Вы узнаете какие бывают игристые вина, чем они отличаются друг от друга, какая гастрономия предпочтительна, а также другие тонкости, которые интересуют каждого любителя… и, конечно же, попробуете вина. Предлагаем присоединиться к эксперименту и получить чудесный опыт влияния отличных игристых вин на вкусовые рецепторы и настроение!

Где: Sense Cafe. ул. Старокозацкая, 26
Начало в 19:00
Взнос в культуру потребления вина – 500 грн
Для заказа билетов обращайтесь по тел. +380 (67) 326 07 77

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах