Афиша Куда пойти сегодня

20 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Выбирайте куда пойти в Днепре сегодня, 20 марта, чтобы не просидеть дома. Мы поможем вам выбрать лучший вариант, чтобы отлично провести этот день. Больше событий – на нашем сайте.

20 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Праздник сладкой лебеды

Спектакль по произведению Леси Степовички “Свято солодкої лободи”. Режиссер – заслуженный деятель искусств Украины Анатолий Канцедайло. В главной роли – Вероника Голованева.

Где: театр им. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
Начало в 14:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

20 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Симфо-шоу «БаROCKо»

Музыкальное путешествие большого симфонического оркеста от Баха до Scorpions. “Сокровища музыки неиссякаемы, и так же неиссякаемы ее возможности в будущем. Она будет вечно расти и развиваться, как вечно будет расти дух человека».

Где: театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72-А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

20 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Вечер фортепианной музыки

В программе: Й.Гайдн Соната Es dur no 62, Ф.Лист Соната-фантазия после чтения Данте (из цикла «Годы странствий. Год второй. Италия», Д.Скарлатти 4 сонаты (E dur K.380, C dur K.95, c moll K.11, C dur K.159), Ф.Шопен 12 этюдов ор.10. Солистка – Анастасия Шанскова (фортепиано).

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

20 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра
Немое кино с живым тапером

А вы не замечали, дорогие друзья, что большинство приключенческих произведений, в том числе и народных сказок, заканчиваются свадьбой? «Пир на весь мир, и жили они долго и счастливо…» И это – всё? А дальше? Что, в законном браке ничего интересного не происходит? Чарли Чаплин, Бастер Китон и Гарольд Ллойд с этим в корне не согласны и готовы вам наглядно доказать, что семейное положение – отнюдь не преграда для веселых приключений! Сегодня вас ждут: “Одна неделя” (One Week), 1920, 24 минуты, в главной роли – Бастер Китон; “День развлечений” (Day’s pleasure), 1919, 18 минут, в главной роли – Чарли Чаплин; “Я согласен” (I do), 1921, 25 минут, в главной роли – Гарольд Ллойд.

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5-А
Начало в 19:00

20 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Сказочные домики Татьяны Блажновой

Творческая встреча с участницей выставки «Живописна Примха» – художницей, дизайнером, преподавателем художественной школы Татьяной Блажновой. Семью и творчество художница считает основой счастья. Наверное, именно поэтому сейчас она работает над серией художественных работ «Домики» для персональной выставки. Каждый «домик» рождается в течение года. В этих работах фантастические и повседневные сюжеты объединяются, приглашая зрителя заглянуть в сказочные жилища с антикварными интерьерами и скрытыми символами. В рамках встречи Татьяна проведет авторский тематический workshop (материалы предоставляются).

Где: Литературное Приднепровье, пр. Д.Яворницкого, 64
Начало в 17:00
Цена билета: 30 грн

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах