Афиша Куда пойти сегодня

21 августа: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, в среду, 21 августа. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

21 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль “Мужская логика”

Экстравагантная комедия, в которой разворачивается блистательный словесный турнир, снискавший автору пьесы — Ясмине Реза — славу одного из самых остроумных драматургов современности. Главные герои — трое закадычных друзей — сторонник классической живописи Марк, поклонник современного искусства Серж и миротворец Иван, решивший жениться. Тесная дружба не мешает этим парням смотреть на жизнь совершенно по-разному. Один вспылил, другой был заносчив, и горячий спор довольно быстро переходит в область человеческих взаимоотношений, в некий массовый «психоаналитический сеанс», который заходит в тупик. К сожалению, то, насколько такие разбирательства бессмысленны, мы понимаем лишь спустя время. Каждому из них предстоит решить, что для него важнее — собственное эго или лучший и любимый друг. Спектакль не столько про вкусы, сколько про дружбу и друзей, которых «нельзя оставлять без присмотра». В главных ролях: Андрей Чернышов, Артем Глотов, Михаил Парыгин.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

21 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Broadway boogie dance jazz

Самый энергетический концерт этого года “BROADWAY JAZZ” в исполнении Gangsters Jazz Band – «The Boogie Dance». Это будет настоящий взрыв эмоций! Зажигательный джазовый коктейль из хитов, проверенных временем. Для концерта были отобраны самые драйвовые хиты: саундтрэк к фильму «МАСКА» Hey, Pachuco!, Patrizio Buanne – “Americano”, также на концерте прозвучат композиции и других культовых исполнителей. Вы не сможете усидеть на месте!

Где: Арт-крыша Меноры, ул. Шолом-Алейхема, 4
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

21 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль “Се-ля-ви”

Вам нравится сталкиваться в жизни с невероятным, неожиданным, нетрадиционным? Если да, то обязательно приходите посмотреть спектакль “СЕ-ЛЯ-ВИ”. Эта французская комедия рассказывает о любви. В ней много остроумных, изящных и даже пикантных ситуаций.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д.Яворницкого, 97
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

21 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Artist talk Алисы Олевой

Творческий вечер – artist talk Алисы Олевой – художницы, куратора резиденции исследовательских практик. Алиса работает в жанре психогеографических и аудиопрогулок, использует методы партисипативного искусства, перфоманса, практикует самостоятельную или совместную прогулку как один из простейших и доступных способов взаимодействия и участия людей в исследовании города и самих себя. Во время встречи она расскажет больше про свою деятельности и, собственно, про резиденцию.

Где: Галерея Артсвит, ул. Сечевых Стрельцов, 4-А
Начало в 19:00
Вход бесплатный

Слідкуйте за подіями в наших групах