Афиша Куда пойти сегодня

21 июля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 21 июля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Monatik Love it РИТМ Тур

Без преувеличения король поп-музыки и самый популярный артист Украины, MONATIK, отправится в концертный тур по стадионам Украины. Стадионный тур – это логичное продолжение презентации нового суперуспешного альбома мультиартиста: Love It РИТМ. В каждом из 10 городов зрители услышат как новые песни, так и хиты артиста, которые уже стали символами жизнерадостности, мотивации и светлых мыслей.

Где: стадион “Метеор”, ул. Александра Макарова, 27-А

Время: 20:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

21 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Ляпис 98

Ортодоксальный, не имеющий аналогов в мире оркестр родоначальников р-р-радикального шансона «ЛЯПИС 98» не только входит в их авангард, но и является лучшим из лучших!

Где: Бартоломео (Bartolomeo Best River Resort), ул. Набережная Победы, 9-Б

Время: 20:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

21 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Вечер Французской музыки на Крыше Меноры

Каждый выбирает сам, под какую музыку он любит отдыхать. Но существуют мелодии, которые любят все. Вечером 21 июля в 20:00 на КРЫШЕ МЕНОРЫ будет звучать романтическая музыка Франции. В программе концерта прозвучат любимые популярные французские мелодии таких исполнителей как: Joe Dassin, Mireille Mathieu, Charles Aznavour, Paul Mauriat, Edith Piaf, Ennio Morricone, а также произведения французских композиторов-классиков. Ждем вас, дорогие друзья, на нашем концерте!

Где: Культурно-деловой центр «Менора», ул. Шолом-Алейхема, 4/26

Время: 20:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

21 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Джаз на Днепре 2019

Международный фестиваль «Джаз на Днепре 2019» (Jazz on the Dnieper) состоится с 20 по 21 июля 2019 года на Монастырском острове и пройдет при поддержке Программы «Культурная столица». Основанный в 1968 году фестиваль долгие годы считался визитной карточкой Днепропетровска (нынешнего Днепра). В прошлом году «Джаз на Днепре» успешно отпраздновал свое 50-летие, и, смело переворачивая страницу, фестиваль начинает новую историю.

Где: Монастырский остров

Время: 18:30

КУПИТЬ БИЛЕТЫ 

21 июля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

 

Слідкуйте за подіями в наших групах