Афиша Куда пойти сегодня

21 июня: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Каждый задается вопросом, куда сходить в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, в пятницу, 21 июня. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

21 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Олег Винник: Тур 2019 “Роксолана”

Концерт настоящей звезды украинской сцены, секс символа и мечты всех «волчиц» Олега Винника! В Днепр певец привезет новую программу «Роксолана», посвященную волшебным украинским женщинам, чья красота способна покорить любого султана. И, конечно, артист исполнит давно известные и любимые хиты, которые пленили миллионы женщин нашей страны.

Где: Стадион Метеор, ул. Макарова, 27А
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

21 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Gayazovs Brothers

Сегодня Днепр посетят самые узнаваемые братья современной эстрады – GAYAZOV$ BROTHER$. Сами братья являются одними из самых прослушиваемых и гастролирующих артистов, а их песни “Кредо” и “До встречи на танцполе” – занимают самые высокие строки хит-парадов.

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9Б
Сбор гостей в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

21 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Спектакль “Дядюшкин сон”

Действие спектакля происходит в доме Москалёвой — энергичной дамы, имеющей двадцатитрёхлетнюю дочь. Мать мечтает выдать Зинаиду замуж, однако та отклоняет предложения своего единственного ухажёра Павла Мозглякова; других же достойных кавалеров в их небольшом городке нет. Однажды в их доме останавливается князь К. — господин весьма почтенного возраста, страдающий, по мнению горожан, старческим слабоумием и внешне напоминающий «мертвеца на пружинах». Во время общения с гостем у Марии Александровны созревает план: женить его на своей дочери. Москалева прилагает немало усилий для реализации своего проекта. Чем закончилась эта, весьма щепетильная ситуация, зрители узнают, посмотрев спектакль.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

21 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

КИНО tribute Beast

Вас ждут 2 часа и больше двух десятков самых известных хитов культовой рок-группы КИНО и Виктора Цоя в звучании 1 в 1 с оригиналом! “Группа крови”, “Перемен”, “Когда твоя девушка больна”, “Мама анархия”, “Видели ночь”, “Звезда по имени Солнце”, “Мама анархия”, “Кукушка” и многие другие. Не пропусти!

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

21 июня: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Летучая мышь (оперетта)

Вы устали от прозы жизни? Ваша душа жаждет праздника? Легендарная оперетта «Летучая мышь» – радикальное средство от внезапной скуки! Вы узнаете удивительную историю о том, как герой-ловелас, попал на бал-маскарад, влюбляется в красавицу, которая прячется под маской летучей мыши. Он не подозревает, что прекрасная незнакомка – его собственная жена Розалинда. Только побывав на спектакле “Летучая мышь”, вы узнаете, как выкрутится из этой невероятно запутанной интриги неверный муж.

Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

 

Слідкуйте за подіями в наших групах