Афиша Куда пойти сегодня

21 марта: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 21 марта.

21 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Музыкальное шоу «Эдит Пиаф. Душа Парижа»

Творчество большой Пиаф и в наше время будоражит сердца и души людей всего мира. Это невероятно уникальная и неповторимая женщина. Феномен таланта Пиаф заключался не только в уникальности ее манеры исполнения песен, но и в умении распознать талант в совсем молодых и пока еще неизвестных исполнителях. Так, благодаря Эдит, мир узнал такие имена, как Ив Монтан, Шарль Азнавур, Серж Генсбур и другие. Музыкальное шоу погрузит вас в тайны Парижа, города, где всегда царит любовь, где обязательно сбываются мечты! Исполнители: Юлия Мандич (вокал), Влад Мартынов (вокал), В. Зубань (аккордеон), шоу-балет «Каданс», театр «Мим».

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

21 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Сирена и Виктория

Нужны ли сегодня поэты, фантазеры, лунатики? Современная цивилизация упрощает человека, избавляет его от духовных сложностей, от аристократических излишеств и тонкостей. Герои нашего спектакля ощущают на себе печать нашего времени. Если одна из героинь с экзотическим именем Сирена непривычно для себя стала хозяйкой жизни, то Виктория, доктор наук-теперь подрабатывает частными уроками и переводами. Но по-человечески они не меняются. И во все времена женское сердце ищет любви, которая избавит его от одиночества и подарит счастье. Вот и решает энергичная Сирена устроить личную жизнь своей подруги, пригласив на ужин Константина. Однако оказалось, что гость пришел совсем с другой целью… Итак, искрометная комедия на модную тему со счастливым концом.

Где: театр Драмы и комедии, пр. Дмитрия Яворницкого, 97
Начало в 18:30
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

21 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Кинофестиваль Best Horror Shorts

Хотите услышать страшную историю? Или целых семь? В Днепре стартует показ фестиваля короткометражного кино “Best Horror Shorts”. Это подборка моторошных историй, каждая из которых поражает непредсказуемым сюжетом и неповторимой атмосферой. На экране вас ждут канибалы, сумасшедшие дантисты, монстры, охотящиеся на людей, и монстры, живущие в людях, а также многое другое, за что все поклонники жанра так любят ужасы. Возьмите с собой большое ведро поп-корна, чтобы закрывать им глаза, и устраивайтесь поудобнее в своих креслах. Свет в зале гаснет и начинается СТРАХ…

Где: Арт-центр Квартира, Троицкая площадь, 3-1
Начало в 19:00
Цена билета: 100 грн

21 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Любительский турнир по боулингу

Новый турнир по боулингу. Ура! В этот раз призы – бомба. Спонсор турнира предоставит победителям сертификаты: 1 место – 2500 грн, 2 место – 1500 грн, 3 место – 700 грн. Не теряйте времени и готовьтесь ведь игра начнётся внезапно. До встречи на дорожке!

Где: Медисон, ул. Глинки, 2
Вход свободный
Справки по тел. 067 562 22 74

21 марта Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

DJ Volik

DJ Volik – выпускник Max Pollyul audioschool в 2017-м году. Занимается диджеингом с 2012-го года. Выступал на фестивалях Golden Summer в составе VA Project в 2012, 2013 и 2015-м годах. Так же с марта 2017-го года является участником проекта EDM Dnepr в составе VA Project и ONEFACE. Участвовал в вечеринках SNST DP. Основные направления Tech house, Deep house, Funk, Disco, nu Disco.

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский
ул. Сичеславская Набережная, 15-А
Начало в 20:00
Вход свободный

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах