Афиша Куда пойти сегодня

22 февраля: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 22 февраля. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

22 февраля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

The Hypnotunez

Оркестр прогрессивного свинга и ядерного джаза The Hypnotunez снова в Днепре! Это jazz-punk и swingcore. Когда линди-хоп переходит в circle pit – это Hypnotunez. Восставший доктор Пирогов и вуду-магия на ставке Вервольф – это Hypnotunez. Для ценителей лучших традиций джаза, в прогрессивной и харизматичной подаче!

Где: Poplavok Music Hall, ул. Сичеславская Набережная, 7
Начало в 20:00
Цена билета: 150 – 200 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

22 февраля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра
RiverLand “Етно вимір”

В программе концерта произведения из репертуара украинских и мировых рок-групп «Тень солнца», «Ангажемент на вторник», «Scorpions», «Nightwish» и др., а также обработки народных песен и колядки в стиле этно-рок. Почувствуй нежность девичьего вокала, рождественское настроение и мощную волну украинских этно-мотивов. Погрузись в мир могущественных казаков, загадочных мольфаров и воинственных косачек.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 18:00
Цена билета: 100 – 200 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

22 февраля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Дракон

Спектакль режиссера Владимира Горянского по мотивам вечно актуальной пьесы Евгения Шварца «Дракон». На сцене прозвучит прекрасная музыка и стихи Александра Меламуда, написанные специально для постановки. За основу взят сказочный сюжет о драконе, которого нельзя победить, потому что он живет в каждом из жителей города. Эта история совсем не о чудовище. Она о людях, которые не готовы к свободе, ведь жизнь под властью дракона они считают вполне приемлемой. Лишившись одного тирана, они безропотно повинуются другому. Оказывается, убить дракона недостаточно… Специально для спектакля были созданы оригинальные декорации, а также разработаны уникальные костюмы. Зрителей ждет световое шоу, запоминающиеся персонажи и живое музыкальное сопровождение. Создаст этот сказочный мир команда настоящих профессионалов. В ролях: Дмитрий Ступка, Владимир Горянский, Александр Меламуд, Алексей Суханов, Светлана Косолапова, Максим Максимюк, Андрей Джеджула, Владимир Захарченко.

Где: Театр оперы и балета, пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А
Начало в 18:00
Цена билета: 200 – 800 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

22 февраля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Киноконцерт “Симфонический вечер” при свечах

Музыка Вивальди, Баха, Моцарта, Чайковского… Нужна ли она сегодня в наш век современных технологий, популярной музыки и яркой пестроты телевизионных программ? Можно услышать самые разноречивые суждения по этому поводу. Может быть, сейчас эта музыка нам нужнее, чем когда-нибудь. Ведь она, как глоток свежего воздуха, придает силы, снимает тяжесть с души, облагораживает, помогает жить. Музыканты коллектива — солисты симфонического оркестра. Воспитанники лучших педагогов Украины подарят вам яркие эмоции, а 300 свечей на сцене создадут ощущение звездного неба! Концерт будет сопровождаться видеорядом на большом экране, на котором будут показаны интересные истории и потрясающие пейзажи нашей планеты.

Где: Концертный зал в Доме союзов, пр. Д. Яворницкого, 93
Начало в 19:00
Цена билета: 95 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

22 февраля: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Ретро Дискотека

19-го февраля у Юрия Михайловича Антонова был день рождения! Мы решили отметить это дело, и приглашаем вас присоединиться. Ретро Дискотека – вечеринка в стиле 50-90-х годов прошлого века. Для любителей популярных музыкальных стилей того времени: рока, блюза, джаза, диско, поп рока, реггей, ВИА и многих других. Ретро Дискотека это именно та вечеринка, на которой, услышав забытую, когда-то любимую песню, можно вспомнить ВСЕ!

Где: Олд Скул Кафе, ул. Набережная Победы, 102-Б
Начало в 20:00
Цена билета: 100 грн
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах