Афиша Куда пойти сегодня

22 июня: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, 22 июня, в субботу.

22 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

RAMIL’

Впервые в г. Днепр! Прорыв этого года. Артист, который собирает с первого своего концерта тысячи зрителей, чья популярность растёт на глазах – RAMIL’ с большим клубным концертом и презентацией альбома «Хочешь со мной».

Где: The Rio Club, Сичеславская Набережная, 19Д
Сбор гостей 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

22 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Спектакль “Разоблачение одной…”

Новый проект под названием литературно-музыкальная гостиная, открытие которой состоится моноспектаклем в исполнении Виктории Чепурной о творчестве и жизни Анны Ахматовой. Каждая известная личность является публично одинокой. Мы читаем их произведения, слушаем музыку, смотрим фильмы … даже видим их в интервью, однако на самом деле причина появления того или иного произведения находится в них глубоко в душе. У поэта есть таинственные отношения со всем, что он когда-то создал, и они очень часто противоречат тем, что думают сами читатели о том или ином произведении. Анна Ахматова Поэт! Ее стихи пронизывают слушателей и достают до таинственных уголков души. Сколько бы ее не ругали, а не копировали, но она такая одна. Кстати, готовьтесь к тому, что именно вы можете стать участником сценического действия. В конце вечера все желающие смогут со сцены выполнить собственные стихи или стихи других авторов.

Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

22 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Street Style Battle

ТЦ Кубометр объявляет начало танцевального фестиваля «Street Style Battle». Участники разного возраста и танцевального уровня продемонстрируют свое мастерство, а судья выберет лучших в своих категориях. Пусть всему городу будет жарко от ваших движений! Главным звездным судьей будет Максимом Оробец (известный в танцевальных кругах как Maximus). За пультом в этот день будут DJ Bubble и MC Dimon. Смелая музыка и движевая обстановка вам обеспечены! Финалисты батла получат дипломы и призы. Помимо этого, для самых лучших предусмотрены денежные вознаграждения. Принять участие в фестивале могут танцоры любого возраста и уровня подготовки, зарегистрировавшись в подходящую ему категорию.

Где: ТЦ Кубометр, ул. Глинки, 10
Начало в 15:00
Вход свободный

22 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Спектакль “Женитьба”

Премьера сезона! Спектакль по бессмертной комедии Н.В.Гоголя “Женитьба”.

Где: Молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 23
Начало в 18:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

22 июня: Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Классика на ПИРСе. Группа «Вкус граната»

Группа «Вкус граната» (El Sabor De la Granada) представляет музыку разных народов с испанскими специями, включая в себя горный ветер востока с элементами фламенко. «Вкус граната» исполнит кавер версии на таких исполнителей как Silva Hakobyan, Komitas, Zaz, Nino Katamadze, Indila и тд, творчество Yasmin Levy будет особой пряностью с испанской гитарой в тандеме кахона и бас.

Где: Сичеславская Набережная, 38
Начало в 20:00
Вход свободный

Слідкуйте за подіями в наших групах