Афиша Куда пойти сегодня

22 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 22 ноября.

22 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

DILEMMA #SHALENII

Недавно в городах страны появился загадочный хештег #SHALENII и в то же время в ротации всех крупнейших украинских радиостанций зазвучала хитовая песня с тем же названием, —интрига рассеялась. Призыв #SHALENII принадлежит группе DILEMMA и связан с презентацией нового альбома.

Всеукраинской тур станет настоящим праздником для фанатов EDM по-украински, поскольку без зажигательных треков «На паті», «Тілом тряси» и «Камікадзе» не обходится ни одна вечеринка. В альбом войдут 15 треков, авторами которых являются участники группы Джей Бардаченко и Томаш Лукач. Организаторы уверяют, что это событие запомнится надолго и станет самым ярким в истории украинской дэнс-музыки!

Где: Поплавок, ул. Сичеславская Набережная, 7

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

22 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Доктор знает ВСЕ

Спектакль поставлен в лучших традициях комедийного жанра, так как в наши дни очень сложно найти материал, который заставит зрителей не только безудержно смеяться, но и, задумавшись над происходящим, – плакать…

Где: Театр Оперы и Балета,  просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

22 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

AC/DC tribute show AS/DS

В рамках осеннего Европейского тура в честь 40 летия легендарного альбома Highway to hell, AS/DS tribute show исполнит в Вилла Крокодила практически все хиты этого легендарного альбома и конечно самые мощные боевики, такие как T.N.T. Back in Black, Thunderstruk, Are you ready и многие другие. AS/DS это 700 ШОУ за 7 лет тысячи фанатов по всей Европе, это 100% живой звук и просто сумасшедшая енергетика. Проект, уникальный тем, что они очень похожи стилем, внешне и передают невероятную энергетику самих AC/DC.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

22 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Свадебный марш

Это очень смешная история о любви. Она насквозь пронизана искрящимся юмором, мягкой и тонкой иронией, ее сюжет изобилует головокружительными комедийными ситуациями. Три женщины получают одновременно приглашение на встречу со своими бывшими мужьями. Они собираются в одной гостинице, каждая из них ждет бывшего мужа и рассказывает соседке по номеру, какой он и как они расстались. И вдруг выясняется, что все три героини ждут, думают, рассказывают?!.. И дальше все, как в настоящей комедии.

Где: Театр Драмы и Комедии,  просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Начало в 19:00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

22 ноября: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Виктор Павлик. Юбилейный концерт

Юбилейный концерт народного артиста Украины Виктора Павлика.

Где: КЗ «Центр культуры и досуга «Слобожанский», ул. Тепличная, 23

Начало в 18:00

Стоимость: 180 грн

Слідкуйте за подіями в наших групах