Афиша Куда пойти сегодня

23 апреля: Куда пойти в Днепре сегодня

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

«Афиша Днепра» поможет вам не растеряться в многообразии ивентов и выбрать, куда пойти в Днепре сегодня, во вторник, 23 апреля.

23 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Pulatova

Что такое счастье? Как найти свою любовь? В чем смысл жизни? Каков секрет вечной молодости? Мы произошли от обезьян, инопланетян или от двух людей, один из которых увлекался ихтиологией и очень любил яблоки? Как закрыть обратно третий глаз? Рептилоид ли Ольга Пулатова? На эти вопросы, как и на многие другие, вы не найдете ответов на её концерте. У нее нет никаких ответов и никаких чудес, только путь от отчаяния до эйфории и обратно, с короткими перерывами на вздох, вступление и коду. Вполне обыденный сюрреализм, составленный из песен разных лет и периодов. Ничего нового о людях и мироздании, просто особый взгляд вовнутрь и со стороны одновременно. Завораживающий голос, который невозможно перепутать со звуками молота по наковальне и раскатами грома. Маленькая странная женщина, уникальная и в тоже время похожая на миллионы других людей, рассказывает им о них самих, и поет для них песни из своего архива.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского Права, 4а
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Философия для жизни

В суматохе дней, важных дел и бесконечного бега предлагаем остановиться и разобрать куда мы бежим, познать глубины нашей жизни. LOVER BIZ приглашает вас на семинар «Философия для жизни». Давайте вместе окунёмся в философию ежедневно окружающих нас явлений. Спикер: Невероятный Александр Кулик – профессор и доктор философских наук, автор четырёх книг. Уникальные лекции и курсы Александра посещают люди из абсолютно разных сфер жизни и стран мира.

Где: Гоголь Хаб, ул. Гоголя, 26
Начало в 18:00
Цена билета: 300 – 500 грн

23 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород.»

Выставка «Дача. Сад. Огород.» является одним из самых ярких событий в этом сегменте выставочных мероприятий. Более 50 предприятий со всех регионов Украины, покажут образцы своей продукции. На выставке будут представлены семена, саженцы, декоративные растения, продукты пчеловодства, удобрения. Вы также можете ознакомиться с современными технологиями развития сельского хозяйства, приобрести оборудование для земледелия, технику, садово-огородный инвентарь. Один из разделов выставки посвящен садово-парковому дизайну, оформлению интерьеров растениями.
Выставка будет работать до 26 апреля.

Где: КСЦ Шинник, пр. Б. Хмельницкого, 118-А
Время: 10:00 – 18:00
Вход свободный

23 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Премьера «ПЕНИТА.оперы»

Документальная премьера в рамках социального проекта Пожизненно важно. В основу сюжета заложены четыре истории пожизненно осужденных женщин, находящихся в заключении в Качановской колонии в Харькове. Драматург Татьяна Киценко пообщалась с ними и написала по историям доноров документально либретто. Поставноку дополнит фотовыставка Руси Асеевой, состоящая из фото пожизненно заключенных женщин.

Где: Филармония, ул. Воскресенская, 6
Начало в 19:00
Вход бесплатный

23 апреля Куда пойти в Днепре сегодня. Афиша Днепра

Презентация романа «Убить Антиципатора»

В 2018 году роман Ольги Репиной и Элины Заржицкой «Убить Антиципатора» получил награду Международного литературного конкурса «Коронация слова» в номинации «Выбор издателя». Основные «теги» романа – #революция#, #жизненныйвыбор#, #любовь, #смерть. Авторы отправляют нас во времена, которые мы пережили всего лишь несколько лет назад. В романе идет речь о выборе личности в системе общечеловеческих координат, о подмене понятий, об изменениях в жизни людей и страны, о преданности и измене.

Где: Медіапростір, пр. А.Поля, 2-д,
Начало в 14:30
Вход бесплатный

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах