Афиша Куда пойти сегодня

23 августа: Куда пойти сегодня в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Ежедневно в Днепре проводятся разнообразные мероприятия, где можно развлечься, узнать что-то новое и просто отдохнуть от души. Мы выбрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 23 августа.

23 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Classic Rock Cover Party

Проведите лето в компании хорошей музыки. На этой вечеринке каждый услышит любимую песню в невероятном исполнении Symbol Sound Music Band. В программе самые известные кавер-версии на R.E.M., RHCP, Bon Jovi, The Eagles, Elvis Presley , The Beatles, Joe Cocker, Eric Сlapton, Pink Floyd и много других.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4а
Начало в 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Романтическая гитара на Теплоходе

Оторвитесь от городской суеты и приходите на Концерт – Круиз по реке Днепр – уникальную прогулку на Арт-Теплоходе! В этот раз Вас ожидает музыкальное таинство, воплощенное звуками гитары и окружающей атмосферой. Магическое слияние музыки и природы подарит вам незабываемое впечатление. Концерт – круиз – это лучший подарок вашим родственникам и близким людям.

Отправление с Речного вокзала
Время: 20:00
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

23 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

Фестиваль «Поколение 90-х»

Если вы любитель ностальгии, душевных песен групп Комбинация и Мираж, а сердечко начинает биться чаще от мысли о Nintendo и неоновых лосинах, приходите в Лавину, чтобы окунуться с головой в атмосферу 90-х, сделать кучу селфи с друзьями в тематических фотозонах, снова подержать старую добрую Sega в руках и танцевать на дискотеке, встречая первые лучи солнца. А главное — общаться вживую, забыв о мессенджерах.

Где: Лавина, ул. Космическая, 20
Время: 18:00-04:00
Вход: 100 грн

23 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

SONYA KAY

Вечеринка ко Дню Независимости Украины. Специальный гость – Sonya Kay – молодая и талантливая украинская певица, танцовщица и дизайнер. Одна из ее первых песен «Города» (2012) стала настоящим хитом и народной песней, и звучала на всех радиостанциях Украины. В течение нескольких лет Sonya экспериментировала со стилями и в конце нашла себя в tropical house с элементами deep house. Все песни певицы автобиографические, они — о первых трепетных отношениях, любовных переживаниях и преградах, которые случаются на пути влюбленных поэтому слушатель сопереживает каждую песню.

Где: Бартоломело, Набережная Победы, 9Б
Начало в 19:00
Вход по депозиту

23 августа: Куда пойти сегодня в Днепре. Афиша Днепра

DENYS DUDKO vinyl dj set

Сегодня пластинки из личной коллекции Дениса Дудко зазвучат вновь в TWINS bar. Басист группы «Океан Эльзы», джазовый контрабасист и фронтмен «Maru» сыграет свой виниловый сет. В этот вечер прозвучит то, что вдохновляет его на создание собственной музыки: Franz Ferdinand, Woodkid, Kasabian, LCD Soundsystem и многое другое. Будет буря, будет штиль, будет нежный шорох волн и песка. Идеальный саундтрек лета! Камерность события охраняет face control на входе.

Где: TWINS bar, пр. Д. Яворницкого, 40
Начало в 21:00
Резерв: +38 096 720 6601

Слідкуйте за подіями в наших групах